31-летняя принцесса Евгения является покровительницей организации Elephant Family, которая совместно с фондом The Real Elephant Collective организовала шестинедельную выставку в лондонских парках. В один из них, Грин-парк, внучка королевы Елизаветы II и отправилась вчера вместе с четырехмесячным сыном Августом.

Принцесса Евгения с сыном Августом


Принцесса Евгения с сыном Августом

Евгения показала малышу деревянные статуи слонов и познакомила его со слоненком, который является тезкой ее сына.

В стаде The Tea Timers есть замечательный слоненок по имени Ассам Август, и мне было очень приятно познакомить с ним моего Августа,

— поделилась она.

Подписчики Евгении отметили, что на фото Август выглядит немного удивленным, а также то, что он заметно вырос. Они также поблагодарили Евгению за то, что она делится с ними частичкой своей личной жизни и регулярно показывает маленького сына.

Принцесса Евгения с сыном Августом

С момента рождения сына Евгения и ее 35-летний муж Джек Бруксбэнк регулярно делятся снимками малыша в инстаграме — Август уже стал настоящей звездой личного блога своей мамы. Принцесса Евгения, хоть и является старшим членом королевской семьи, королевский протокол соблюдает не строго, и, несмотря на то что наличие личных страниц в социальных сетях у членов королевской семьи не приветствуется, Евгения в этом смысле предпочитает жизнь обычного человека. Видимо, это обстоятельство и сблизило ее с кузеном принцем Гарри, который отказался от королевской жизни ради семьи и личного счастья.

У Гарри и Евгении самые близкие отношения среди внуков королевы Елизаветы. Как и Гарри, Евгения очень верная, честная и веселая. 

— рассказывал автор книги "В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи" Омид Скоби.

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/101154-printc-garri-poznakomilsya-s-dvukhmesyachnym-synom-printcessy-evgenii.html

Принцесса Евгения с сыном Августом

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Принцесса Евгения опубликовала новые фотографии с четырехмесячным сыном

11:49, 30 июня 2021

Комменты 23

Аватар

Хаха, малыш - версия сердитой Елизаветы ))).

T

Что имею сказать: малыш потешный карапуз, мать очень счастлива, По её мнению сынок самый-самый лучший ребёнок на свете и она хочет, чтобы все, увидев её сокровище, пришли в умиление и с ней согласились. Всё время, когда выкладывают в сеть фотографии Евгении и Зары с сыновьями, моя в недоумении: почему они не топят за безопасность и конфиденциальность, не прячут своих детей за высокими заборами и не подают в суд за вторжение в их частную жизнь? Зара просто не обращает внимание на папарацци, бродящих за ней по пятам. Евгения сама с удовольствием, пусть дозированно, но сама выкладывает фото. Что за плебейские замашки у девушек из БКС, на 1/2 урожденных принцесс? Почему не берут пример с урождённого принца? Народ, я вот что-то уже запуталась, кто таки любимый(ая) внук/внучка у Елизаветы Альбертовны? То это Гаррисио, то Беатрис самая любимая, то Юджини. То согласно самой правдивой инфы ближе и родней Луизы нет у бабЛизы человечка. В это я даже охотно поверю, их может объединять любовь к лошадкам. Эти знающие источники уже бы определились с любимчиками, что лЕ?:))) Кмк, в любимчиках у бабушки не наблюдается единственный внук - Уильям.:)

I

Я прямо смеялась какой вид у малыша. Издалека на ковбоя в салоне перед дракой похож. Ну и на прабабку, конечно :)))

Аватар

Впервые лицо показали - ещё один Виндзор, копия бабули Елизаветы )

Аватар

Евгения кажется очень приятной

Подождите...