После появления в сети скандальных снимков, на которых 35-летний Джек Бруксбэнк весело проводит время на яхте в компании моделей, сам главный участник этих событий и его 31-летняя супруга принцесса Евгения пока предпочитают отмалчиваться. Однако мама Евгении Сара Фергюсон решила взять ситуацию в свои руки и прокомментировала кадры, на которых ее зять предстал не в лучшем свете.

Выступая вчера в шоу The One Show on Monday, она назвала Бруксбэнка порядочным человеком и поддержала его.

Джек, который попал на первые полосы газет, очень порядочный человек. Он один из моих самых любимых людей, я зову его Джеймсом Бондом. Он словно супергерой из моей книги (Фергюсон пишет книги для детей. — Прим. ред.).

Он отличный отец и потрясающий муж, и он всегда предпочитает держаться в тени. Так что объясню для всех, что эта история полностью сфабрикована: он является послом бренда текилы, и он выполнял свою работу. Я думаю, что действительно очень важно прояснить это ради Джека,

— сказала она.

Сара Фергюсон с дочерью принцессой Евгенией


Сара Фергюсон с дочерью принцессой Евгенией

Напомним, что Джека Бруксбэнка засняли на выходных в компании двух моделей и бывшего редактора глянца на яхте на острове Капри. В Италию он прилетел на благотворительный вечер UNICEF, одним из спонсоров которого он был. Жена Бруксбэнка принцесса Евгения и их пятимесячный сын Август остались в Великобритании.

Во время прогулки на яхте британский бизнесмен весело проводил время с тремя девушками, одна из которых периодически загорала топлес. Они вместе прыгали в воду, купались и наслаждались морским отдыхом.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения


Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Мать принцессы Евгении Сара Фергюсон прокомментировала фото своего зятя Джека Бруксбэнка в компании моделей

16:00, 3 августа 2021

Комменты 113

W

Посол текилы!

Аватар

Можно мне такую работу, где надо кататься на яхте около Капри в компании моделей (мне только мужчин, уточняю)?))

Аватар

Это оправдание на все случаи жизни!!! 1. Опоздал на работу - я посол текилы, я выполнял свою работу 2. Был пьяный за рулём- я посол текилы, .. 3. Завел несовершеннолетнюю любовницу- -/-/-/ И тд

Аватар

Очень порядочный человек не будет послом бренда текилы для начала

Комментарий был удален

Подождите...