Кажется, в британской королевской семье назревает очередной скандал. На этот раз в центре внимания оказались 31-летняя внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения и ее 35-летний супруг Джек Бруксбэнк. На днях он оказался в довольно щекотливой ситуации: бизнесмен решил отдохнуть в компании моделей на яхте, да только не учел того, что сохранить это в секрете ему не удастся — ведь папарацци, как известно, не дремлют.

Бруксбэнка засняли в компании трех девушек во время морской прогулки в Италии. Принцессы Евгении и их пятимесячного сына Августа на борту при этом замечено не было. Имена девушек, отдыхавших вместе с Бруксбэнком, известны: компанию ему составили модели Мария Буччеллати и Эрика Пелосини, а также бывший редактор модного журнала и его нынешняя коллега Рэйчел Залис.

Джек Бруксбэнк и Мария Буччеллати


Джек Бруксбэнк и Мария Буччеллати

Поездка Джека Бруксбэнка в Италию, впрочем, не была тайной — он приехал на благотворительный бал UNICEF, который состоялся на острове Капри в субботу. На мероприятии Бруксбэнк присутствовал в качестве одного из его спонсоров. Прилетев в Италию заранее, он, судя по всему, решил немного развеяться и отправился исследовать побережье острова.

На снимках, опубликованных западными СМИ, Джек выглядит счастливым и веселым: он с удовольствием купался с девушками в море, обнимался с ними и прыгал в воду с яхты. При этом его спутницы загорали топлес, что Джека, кажется, нисколько не смущало.

Принцесса Евгения на появление снимков пока публично не отреагировала. Прежде ее муж в скандалах замечен не был. Пара жената почти три года. О муже Евгения всегда отзывалась с большой теплотой и любовью и называла его прекрасным отцом.

Джек Бруксбэнк с сыном


Джек Бруксбэнк с сыном

Джек Бруксбэнк с сыном
Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения с сыном Августом


Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения с сыном Августом

Первым новостью со Spletnik поделился блогер miawall.

Источники: Mirror, Gettyimages.ru/Instagram

Мужа принцессы Евгении Джека Бруксбэнка засняли на яхте вместе с моделями

10:59, 2 августа 2021

Комменты 156

G

Ух, гуляка:))))

Комментарий был удален

Аватар

Неудивительно, если ты женат на мужике)) (в прямом смысле этого слова)

Аватар

Оспади, кто-то сиськи показал при прынце - капец?! Они тоже толерантны. почему нет?

Аватар

Не вижу проблемы ВООБЩЕ! Им что купаться в паранже? Или если они выбрались на яхте, Джеку надо было сидеть укутанным и смотерть в пол?! Это лето - люди в купальниках - НОРМАЛЬНО! А здешние бабы - ко ко ко козлина! В чем это он, извините, козлина?

Подождите...