Муж принцессы Евгении Йоркской Джек пойман на острове Капри с тремя женщинами в компрометирующих ситуациях. Он отдыхал с бокалом розового вина на старинном катере у залитого солнцем итальянского побережья в окружении моделей в бикини.

В то время как внучка королевы Елизаветы II осталась в Виндзоре, заботясь о своем 5-месячном сыне.

К Джеку присоединились Рэйчел Залис – бывший редактор журнала Glamour, Мария Буччеллати, модель, ставшая послом моды и итальянская модель Эрика Пелозини.

Он может назвать это "рабочей встречей".
Джек приехал на остров Капри для посещения звёздного благотворительного бала под звездами.
Г-н Бруксбанк является представителем бренда текилы Casamigos, который является спонсором прошедшего вчера вечером летнего гала-концерта Unicef, билеты на который стоят от 8 000 до 25 000 фунтов стерлингов.

А в пятницу, до концерта, Джек был пойман папарацци на катере.

Подпишитесь на наш
Блоги

OFP

11:05, 1 августа 2021

Автор: miawall

Комменты 377

Аватар

Расслабился мужик и понеслась )))

Аватар

Вот козлина..ожидала б такой подставы от мужа Беа, сильно мутный итальяшка, а вот от этого совсем внезапно.

L

Не думаю, что если бы Джек хотел подгулять, он вот как бы явно палился . И дамы помоложе были бы имхо. Выше написали, что одна дама замужем, а другой 50 лет, и она фото с этой тусовки на яхте выставляла в инсту. Имхо faux pas Джека здесь в том, что optics бесспорно негативны ( одна полуодетая дама и тд) и бросает на него тень, хоть имхо скорее именно на этой тусовке ( что он не гуляет каких-то других девиц втихаря, естественно, мы знать не можем) все невинно, но он должен знать что папарацци вездесущи ( да любой на телефон может снять) посему надо заботиться также о том, как это может выглядеть, даже если на самом деле его не в чем упрекнуть. Ну а таблоидам это, конечно, лакомый кусок.

W

А он устал?????

Аватар

Мне вот интересно модели на подиуме в Париже по этим целлюлитным теткам с обвисшей Жопой, где модели?))

Подождите...