Вот уже несколько дней в прессе и соцсетях активно обсуждается выпуск шоу "Прямой эфир с Андреем Малаховым", в котором 38-летняя Алиса Казьмина рассказала о своих непростых отношениях с 39-летним бывшим мужем Андреем Аршавиным. Так, женщина призналась, что бывший игрок "Зенита" не желает видеться с их четырехлетней дочерью Есеней, не интересуется ее собственным состоянием здоровья (сейчас Алиса борется с последствиями некроза тканей носа), а также назвала его "психопатом" и "нелюдем".

Алиса Аршавина

Алиса Аршавина

Это интервью, которое Казьмина дала прямо на больничной койке, не смогло оставить равнодушными не только пользователей сети, но и многих звезд. Недавно выпуск программы прокомментировала Яна Рудковская. Она вспомнила, что сама проходила через тяжелый развод с Виктором Батуриным, но тогда была в совершенно противоположной ситуации: бывший муж хотел отнять у нее двоих сыновей, а она вела за них ожесточенную борьбу.

Рудковская призналась, что возмущена тем, что Аршавин, напротив, наплевательски относится к своим четверым детям (у экс-футболиста также есть трое детей от Юлии Барановской), и призвала его пересмотреть свое отношение ко многим важным вещам в жизни.

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Честно, мне очень обидно за него по-человечески. Я не знаю, как я на его месте после всех этих сюжетов заходила бы в студию "Матч ТВ" или куда-либо. Еще хочется сказать: "Андрей, остановись, начни все с чистого листа, пересмотри свое отношение к детям и женщинам своим". Аршавин — хороший парень, добрый, веселый, очень позитивный. Человек, который был кумиром миллионов мальчишек. Хочется спросить: "Что ты делаешь? Кто тебе в старости кусок хлеба принесет?".

И ладно бы по отношению к кому-то, но по отношению к своим детям малолетним. Можно не любить своих жен, любовниц, но как можно так относиться к детям? Жену можно разлюбить, но дети — это на всю жизнь. Зачем тогда делать, рожать этих детей? У него четыре ребенка, все живут в социуме, у них отец — великий спортсмен. Ему нужно пересмотреть свое отношение к детям. Он завернул куда-то не туда,

— высказала свое мнение Рудковская в беседе с изданием Sport24.

Андрей Аршавин

Андрей Аршавин

Продюсер также вспомнила, как Аршавин как-то неудачно пошутил про ее сына Сашу: тогда он сказал, что мальчика якобы принуждают участвовать в съемках роликов родителей. В ответ Рудковская предложила Андрею вдохновиться примером ее мужа Евгения Плющенко и точно так же уделять внимание своим детям:

Я всегда неплохо относилась к Андрею, но когда он начал говорить что-то про Саню... Ну, камон, Андрей. Ты лучше посмотри, как твои четверо детей развиваются. Ты высмеиваешь Саню Плющенко, так зайди в инстаграм его папы и посмотри, что этот мальчик делает на льду. А его тренирует папа! Бегает и прыгает с ним по три часа на льду, почти каждый день тренирует. А что делаешь ты? Ты от одних детей почти отказался, от вторых детей отказался. Не важно, твои они или чужие, они же к тебе привыкли, папой назвали. Дети же не кошки или собаки. Хотя и кошки, и собаки привыкают к своим хозяевам, а это родной человек, который был рядом, когда других не было.

Яна Рудковская с сыном Сашей

Яна Рудковская с сыном Сашей

В пример Аршавину Рудковская также привела и своего друга Александра Кержакова, громкий развод которого с Миланой Тюльпановой также активно обсуждался в СМИ. Яна вспомнила, как Кержаков пытался бороться за своего сына (тренер футбольного клуба "Томь" хотел через суд добиться, чтобы сын Артемий жил с ним), и призналась, что уважает его за его позицию в отношении детей, несмотря на то, что в каких-то моментах его поведение было неправильным.

Андрей Аршавин с дочерью Яной и сыном Арсением

Андрей Аршавин с дочерью Яной и сыном Арсением

Напомним, что вчера новое интервью Алисы Казьминой также прокомментировала мать Андрея Аршавина. Татьяна Ивановна назвала болезнь бывшей невестки бумерангом за ее прошлые поступки. Сам Андрей Аршавин пока никак не высказался по поводу скандального интервью бывшей жены.

Алиса Казьмина

Алиса Казьмина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская прокомментировала скандал вокруг Аршавина и его бывшей жены Алисы: "Андрей, остановись!"

13:12, 24 марта 2021

Комменты 74

Аватар

Думаю, что остановиться нужно женщинам. Аршавина уже не исправишь, а вот женщина, которая рожает детей, должна знать от кого. Есть природный инстинкт материнства, женщина должна знать и чувствовать за кого идёт и от кого рожает. Слава и деньги могут быстро кончиться, с ними, как правило, кончается всё остальное. Алёну предупреждали, что на чужом несчастье счастья не построишь. Не поверила. Кто следующая?

K

А почему эта массажистка обсуждает всех

C

Не люблю Рудковскую, но тут я с ней согласен. Этого гавнюка, пославших болельщиков после очередного проигрыша, я не иначе, как Сраная Шава не зову. И как человек дерьмо, так и как футболист.

Аватар

Алиса с Яной похожи чем то

K

Чья бы корова мычала, Яна! Без советчиков Аршавин не разберётся

Подождите...