Милана Тюльпанова добилась возвращения полуторагодовалого сына Артемия. Сегодня Петроградский районный суд постановил, что во время ее бракоразводного процесса с футболистом Александром Кержаковым ребенок будет жить с матерью. Сейчас, как и ранее, малыш находится с отцом.

Сложно передать словами, как я счастлива! Как я рада, что суд принял первые доказательства несостоятельности всех обвинений в мой адрес и вынес решение о местонахождении моего малыша со мной! Вчера я молилась, прижав к груди фотографию своего отца, и он не оставил меня… После стольких унижений, отказов во встречах, издевательств, после всего того, что мне пришлось пережить за последнее время — я снова обрела надежду. Я слишком сильно люблю своего сына и ради него я готова на все, я верю, что он это обязательно узнает и оценит, когда станет взрослым. Одно только омрачает сегодняшний день — невозможность до обжалования определения суда обнять своего малыша, так как его папа отказался добровольно исполнять решение суда. Но я верю в то, что совсем скоро мы с Темой будем вместе, и уже навсегда, — написала Милана в Instagram после судебного заседания.

Милана Тюльпанова с сыном Артемием


Милана Тюльпанова с сыном Артемием

Экс-нападающий "Зенита" считает, что данное решение судьи навредит ребенку. Кержаков уверяет, что у него имеются доказательства пристрастия Миланы к алкоголю и наркотикам. Некоторое время назад Тюльпанова сама признавалась в этом.

Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила! Сначала был алкоголь, потом… Саша помогал мне решать эту проблему, он действительно против всего этого боролся, — писала экс-возлюбленная футболиста в соцсети.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова


Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

А спустя несколько месяцев она рассказала, что ее заставили сделать это заявление под угрозой лишения родительских прав.

Сегодня Александр тоже поделился эмоциями после суда.

Как такое возможно???!!! Как они вообще себе это представляют??? Приставы и органы опеки вырвут ребенка 1,6 месяцев у меня из рук?! Они не понимают, что Тема будет плакать, что он никогда не видел эту "заботливую" маму, которая не работая, даже не соизволила явиться сегодня на заседание суда!!! Чем руководствовался суд?! Интересами мамы, которая с февраля (а в нормальном состоянии так вообще никогда) не видела ребенка?! Кто учел интересы маленького беззащитного ребенка?! Почему суд не обязал меня, как отца, который живет с сыном полгода неразлучно, пропускать маму в присутствии психологов на встречи?

— написал Кержаков в Instagram.

Новостью поделился блогер iva_silvestris.

Александр Кержаков с сыном


Александр Кержаков с сыном Артемием

Милана Тюльпанова с сыном Артемием
Милана Тюльпанова с сыном Артемием

Источники: Gazeta.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Суд отобрал сына у Александра Кержакова

23:54, 23 октября 2018

Комменты 65

D

О даа! Молодчики! Так и надо этому га**одну. Язык не поворачивается его мужиком называть.

S

финансировать футбол должны частные спонсоры, а не государство. точка.

Аватар

ребенок похож на отца тюльпановой. от писанины кержакова проблевалась-он явный манипулятор и стиль какой-то бабский в его посте. и что должен делать 1,5ребенок в руках мужика???? Милана наверное повелась на его смазливую рожу

Аватар

А потерпевшая сторона здесь одна- ребенок. Ну нельзя то ли договориться о совместной опеке, о проживании и у нее и у него. Это же все травмирует мальчика, он совсем малыш.

Аватар

Я так рада! Думала что справедливости уже не будет! Надеюсь и после развода ребенка оставят с мамой!

Подождите...