
Юлия Барановская
Месяц назад 39-летний Андрей Аршавин выиграл суд по алиментам против своей бывшей гражданской жены Юлии Барановской. Бывший футболист добился перерасчета суммы алиментов, которые он выплачивает на содержание их троих общих детей. Суд постановил, что в связи со значительным уменьшением доходов Аршавина после завершения карьеры игрока он теперь будет выплачивать двоим сыновьям и дочери 3/8 своего заработка вместо половины. Известно, что в 2018-м Аршавин завершил профессиональную карьеру футболиста и получил тренерскую лицензию при Академии "Зенита".
Однако экс-возлюбленная Аршавина этим решением осталась недовольна. На днях Юлия Барановская вместе со своими адвокатами подала апелляционную жалобу с целью обжаловать решение суда по этому делу. В ближайшее время этим вопросом займется Мосгорсуд.
Юлия Барановская с сыновьями Арсением, Артемом и дочерью Яной
Барановская убеждена, что на самом деле у бывшего гражданского мужа есть возможность совершать отчисления детям в том же процентном соотношении, что и раньше (до недавнего момента каждый из трех детей получал от отца порядка 300 тысяч рублей). В качестве доказательств представители телеведущей предоставили справку из налоговой службы с задекларированными доходами бывшего футболиста, которая это подтверждает.
Мы требуем отменить решение и вернуться к принятой еще в 2014 году системе выплат,
— рассказал о намерениях Барановский ее адвокат Тимур Матвеев в беседе с изданием Starhit.
Напомним, что основанием для принятия решения в пользу Аршавина стало не только значительное снижение его доходов, но и появление у него четвертого ребенка (в 2017 году бывшая жена футболиста Алиса Казьмина родила дочь Есеню). После скандального развода с Казьминой Андрей начал выплачивать алименты как маленькой дочери, так и ее матери вплоть до момента, пока девочке не исполнится три года. Таким образом, на содержание малышки уходило порядка 1/8 заработка Аршавина, а еще около 60 тысяч рублей он отчислял в качестве материальной помощи Алисе.
Андрей Аршавин с сыном Арсением и дочерью Яной
К слову, с младшей дочерью Андрей связь не поддерживает: девочка не виделась с отцом уже около двух лет. Сейчас малышка вместе с мамой проживает в Санкт-Петербурге. Аршавин же судится и со своей второй бывшей женой: он требует Казьмину освободить дом, в котором они когда-то жили все вместе.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Комментарий скрыт модератором
PandoraBraithwaith, о божи какой мущина! я хачу от тибя сына! я хачу от тибя сына! и дочку! и точка!
Хавно он еще то, конечно. Я рада за Юлю. Рада, что у нее все складывается хорошо. Рада, что у нее трое замечательных детей. Казьмина сама тот еще фрукт, поэтому к ней у меня отношение более сдержанное )
Fidasha, Плюсую, Молодец Барановская что и себя и детей в обиду не дала....пусть общипает этого муда№ка как липку - поделом!
RIZAIA, Да :)
Fidasha, Ещё и в Лондоне пожила :)
Fidasha, казьмина это майор которая? ))
Morgenstern123,
Она самая.
Morgenstern123, У нас два майора на сплетнике, она и майор Мася )
Вот ему перед детьми своими не стыдно? Мудак!
Koshapopova, всегда он таким был, вопрос в другом где глаза и мозг был когда они с ним начинали отношения.
KN, юля росла в очень бедной семье, она же само очень любит упомянут это, что жили они с мамой и сестрой в коммуналке, что ей было стыдно ходить в школу, потому что новые вещи годами не покупались. И вот, перед ней появился такой "принц" с деньгами, сразу увез её в Лондон, завалил деньгами, мир показал, в конце концов....вот я, к примеру, очень даже понимаю, советую на него ведутся и заводят с ним отношения.
Koshapopova, а за что стыдно здесь должно быть? У него 3 детей, стало 4, а алименты на всех (!) должны быть 50%. Логично, что это теперь не 50% Барановской, а "только" 3/8, потому что 1/8 в этом случае уходит на младшую дочь. Бедные дети, будут в месяц не на 900 тысяч жить, а на 700. Нищета))
Вот хоть убейте, не пойму, зачем на алименты наряжать детей в дизайнерские тряпки? Вот к примеру, рубашка Burberry на мальчике на фото стоит 12 тыс .
safronovar, а почему нет? Да и она сама тоже достаточно получает, чтобы одевать детей в дорогую одежду.
Girls_just_want_to_have_fun, ну алименты, насколько я знаю, до 18 же лет? А после 18-ти как раз самое дорогое и начинается- универ, а судя по тому, что Аршавин сейчас -то неохотно платит, и то спасибо обязывающему закону, то универы им спонсировать уж точно не будет, так что вместо дизайнерских шмоток лучше бы на образование покопить троим. Но Юлии, конечно, виднее, это я так, со стороны пррстоткомментирую.
Eddy, она до хрена сама сейчас зарабатывает, она одна из главных ведущих Первого канала (к моему большому сожалению).
Choco_latte, ну это ж не вечно
Eddy, если дети будут учиться и дальше он будет платить.
То ли до 21 года ,толи до 24 лет
popoc, аа не знала, ну если так, то тогда вопросов нет) можно и берберри без проблем и не в ущерб)
Войдите, чтобы прокомментировать