В середине сентября сыновья Бритни Спирс и ее экс-супруга Кевина Федерлайна с разницей в два дня отметили свои дни рождения: старшему Шону исполнилось 16 лет, а младшему Джейдену — 15. В честь этого 39-летняя певица вчера опубликовала в инстаграме пост, посвященный детям.

Спирс поделилась фото с изображением цитаты, которая гласила: "Нет ничего сильнее любви между матерью и сыном". В подписи к снимку Бритни рассказала о подросших сыновьях и праздничной вечеринке по случаю их дней рождения, а также в очередной раз призналась им в любви.

Фото из инстаграма Бритни Спирс

На прошлой неделе были дни рождения моих мальчиков! К сожалению, они очень быстро растут и все больше хотят заниматься своими делами. Теперь я должна просить у них разрешения, чтобы опубликовать их фото, ведь они чрезвычайно независимые маленькие человечки. Мы устроили небольшую вечеринку с самыми крутыми пирожными и мороженым, чтобы отметить их дни рождения. Это сводит меня с ума, потому что они уже такие высокие и, черт возьми, продолжают расти! На прошлой неделе они ходили на танцы, и я проплакала два дня, потому что увидела моих малышей в костюмах! Это безумие! И, девочки, приготовьтесь, потому что мои мальчики такие красивые!

— написала Бритни.

Бритни Спирс с сыновьями Джейденом и Шоном

Бритни Спирс с сыновьями Джейденом и Шоном

Спирс в очередной раз уточнила, что очень хотела бы почаще делиться новыми фото с сыновьями, но не делает этого по их личной просьбе. Певица добавила, что ее дети чрезвычайно талантливы, и она невероятно счастлива, что они есть в ее жизни.

И если они это читают — хотя я почти уверена, что нет, — я так сильно люблю вас, мои маленькие дьяволята!

— завершила свое поздравление Бритни.

Бритни Спирс с сыном Шоном

Бритни Спирс с сыном Шоном

Напомним, что после развода Бритни Спирс и Кевина Федерлайна Шон и Джейден остались жить с отцом, потому что сама певица с 2008 года находится под опекой своего папы Джейми Спирса. Уже не первый год певица добивается освобождения от опеки, и только недавно это дело сдвинулось с мертвой точки. После публичных жалоб певицы на жестокое обращение со стороны отца и ее требований официально лишить его опекунского статуса Джейми заявил, что наконец готов отказаться от этой роли. Не так давно он подал документы в Верховный суд Лос-Анджелеса о прекращении опеки над дочерью: заседание суда по этому делу назначено на конец сентября.

Бритни Спирс с сыновьями

Это не единственная хорошая перемена в жизни Бритни за последнее время. На прошлой неделе звезда также объявила о помолвке со своим 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари. Ранее звезда заявляла, что из-за опекунства не могла создать с возлюбленным настоящую семью: по словам певицы, у нее не было возможности распоряжаться собственной жизнью без разрешения Джейми.

Мама Бритни Спирс Линн с внуками Джейденом и Шоном

Мама Бритни Спирс Линн с внуками Джейденом и Шоном

Источники: Instagram

Бритни Спирс трогательно поздравила подросших сыновей с днем рождения: "Мои мальчики такие красивые!"

12:33, 22 сентября 2021

Комменты 6

Аватар

Как быстро растут чужие дети. )

Аватар

Красивые парни! Надеюсь, на маму обид не держат. Всем счастья ❤️

C

блин помню как они только родились, а они уже выше неё)

Аватар

Неужели уже 16 и 15? Как быстро летит время(((

Аватар

Как сложно детям, мамы которых болеют психически(

Подождите...