Со вчерашнего вечера в соцсетях активно обсуждают новое фото 39-летней Бритни Спирс с ее старшим сыном Шоном, который в сентябре прошлого года отметил свое 15-летие. На новом снимке звезда позирует в обнимку с подросшим мальчиком, одетым в модную джинсовку и рэперскую бейсболку.

Бритни Спирс с сыном Шоном

Бритни Спирс с сыном Шоном

Редкий снимок Бритни с сыном вызвал бурную реакцию интернет-пользователей. Многие отметили, как сильно изменился и возмужал Шон за последнее время, а также решили, что он растет настоящим красавчиком. Во многих телеграм-каналах даже принялись шутить, что теперь у 18-летнего сына Дэвида и Виктории Бекхэм Ромео, который недавно дебютировал на обложке глянца, появился серьезный конкурент в лице старшего наследника Спирс.

Мама Бритни Спирс Линн с внуками Джейденом и Шоном

Мама Бритни Спирс Линн с внуками Джейденом и Шоном

Мама Бритни Спирс Линн с внуками Джейденом и Шоном


Пользователи сети действительно не успели проследить за тем, как сыновья Бритни Спирс заметно изменились, потому что последнее время она не публиковала их свежие фото в инстаграме. Недавно звезда наконец поделилась редким снимком с детьми и объяснила, почему в ее микроблоге так долго не было подобных кадров из семейного архива.

Мои мальчики уже такие большие! Это тяжело для любой мамы, но особенно для мамы мальчиков, — то, как быстро растут дети. Мне очень повезло, потому что мои сыновья — настоящие джентльмены и очень добрые. Я не публиковала их фотографии, потому что они находятся в таком возрасте, когда хотят самовыражаться, и я это полностью принимаю. Но наконец-то они разрешили мне опубликовать фото,

— поделилась Бритни.

Бритни Спирс с сыновьями

Бритни Спирс с сыновьями

Напомним, что после развода Бритни Спирс с Кевином Федерлайном их сыновья Шон и Джейден (ему сейчас 14 лет) остались жить с отцом, потому что она сама с 2008 года находится под опекой своего папы Джейми Спирса. В 2019 году после скандального инцидента между Джейми и его внуком Шоном (тогда Федерлайн обвинил отца Бритни в избиении внука) Спирс получила 30% опеки над мальчиками.

Бритни Спирс с маленькими сыновьями

Бритни Спирс с маленькими сыновьями

Бритни Спирс с маленькими сыновьями


При этом у Бритни отличные отношения с детьми: по словам инсайдеров, сыновья очень любят маму и довольно часто с ней встречаются. В последнее время их встречи стали реже, однако исключительно из-за возраста, в котором сейчас находятся мальчики: подросткам пока интереснее проводить время в компании друзей, нежели своих родителей.

Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыновьями

Источники: Instagram

В сети обсуждают редкое фото Бритни Спирс с 15-летним сыном Шоном: "Новый краш"

16:00, 20 апреля 2021

Комменты 32

Аватар

Глаза безумные, жаль Бритни, родные просто сломали ей жизнь, а дети это лучшее, что с ней случилось(

Аватар

Бооооги...я помню, когда она с животиком приехала на VMA. Как же время летит =(

Аватар

А почему мальчик так заметно накрашен? И по фото с детьми прям видно развитие болезни Бритни. Когда они маленькие, она прям нормально выглядит, а потом, увы

Аватар

Очень симпатичный мальчишка, только макияж зачем?

L

Симпатичные у неё сыновья лицом, особенно в детстве ( хоть у одного вроде гормональные проблемы); но — сорри, оффтопп— на фото, где они совсем маленькие ещё и Бритни в белом strapless топе — на столе чипсы и химические газированные напитки. Они и для взрослых вредны, а уж для детей и подавно. А у Бритни были возможности не просто в лучших органических магазинах самые полезные продукты покупать — она сама органическую ферму может себе позволить. Хоть те годы совпали с ее слётом с катушек, так что комментарий не в осуждение, а просто удивление пищевым выборам людей с возможностями. Недавно здесь и Амбер на пикнике с пакетиками химической хрени из Walgreens фотографировали. В США растёт количество раковых заболеваний, и рак все чаще поражает все более и более молодых. Есть мнение, что чуть ли не 80% факторов, влияющих на возникновение рака, факторы среды; и питание— один из них. В США несказанно много всякой гадости в еде, и даже в органических продуктах присутствуют natural flavors; которые ни разу не натуральные; а уж в конвенциональных так вообще по сути таблица Менделеева. А так заглавное фото так себе; бедняга Бритни по-прежнему плохо выглядит и застряла в своём видении себя девочкой подростком; а у сына макияж вроде? Жаль ее; в отрочестве читала книгу ‘Долина кукол’ о судьбе трёх девушек, покоряющих шоу-бизнес; ее срывы ( и потеря прав на детей) очень похожи на одну из героинь, только в Бритни ещё хуже . Ещё отжиги Линдси, Аманды Байнс, Деми Ловато, проблемы Миши Бартон — тоже напоминают о том персонаже. Очень надеюсь, что все же хоть немного наладится все у Бритни.

Подождите...