46-летняя Шарлиз Терон продолжает проводить летние каникулы у берегов Греции вместе с двумя дочерьми, своей мамой Гердой и друзьями. Вчера папарацци засняли всю большую компанию во время ужина в одной из местных таверн.

Шарлиз Терон с дочерьми Августой и Джексон

Шарлиз Терон с дочерьми Августой и Джексон

Сначала друзья прогулялись на яхте в открытом море, а потом уютно уселись на веранде заведения, где и провели весь вечер за душевными разговорами. Как раз по пути в таверну фотографы и подловили Шарлиз вместе с детьми. Шестилетняя Августа сидела у звездной мамы на плечах, а девятилетняя Джексон шла рядом с ними. Все трое были одеты в платья. На Шарлиз был легкий сарафан в мелкий цветочек, на Августе — желтое платье, а Джексон выбрала для ужина голубой сарафан с белыми разводами.

Дочь Шарлиз Терон Джексон

Напомним, что дети у Шарлиз — приемные, а Джексона она изначально усыновила как мальчика. Однако несколько лет назад ребенок сам попросил у мамы называть его девочкой. Актриса приняла выбор малыша и с того момента позволяет ему носить девчачью одежду и длинные косички. Вчера же на ногтях Джексона также можно было заметить нежно-розовый лак. Кстати, розовый — любимый цвет старшей дочери актрисы, именно ему она чаще всего отдает предпочтение в своих нарядах.

Шарлиз Терон с дочерью Августой

В Греции Шарлиз вместе с семьей отдыхает уже около недели. Отпуск актриса приурочила к своему дню рождения, который несколько дней назад отпраздновала в кругу самых близких на яхте. Специально для Терон друзья закатили веселую вечеринку в стиле выпускного 1980-х годов. Такая тематика была выбрана неслучайно: ранее актриса призналась приятелям, что в юности так и не побывала на выпускном вечере, и они решили исправить это недоразумение прямо на торжестве по случаю 46-летия Шарлиз.

 

Источники: Legion-Media.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон на отдыхе с дочерьми в Греции: новые фото

20:13, 10 августа 2021

Комменты 103

Аватар

Это преступление против детей, судить бы их всех, а потом в один котел варить

Аватар

вот не повезло - усыновишь так, а там хрень вот такая получается

N

Девочки, ну вот почему белые люди усыновляют чернокожих детей? Причем в Америке это прям повсеместно. Им белых не дают что ли? То негры усыновленные, то азиаты.

Аватар

Называй меня зайкой, называй меня котенок, Называй меня львенок, называй меня слоненок, Называй меня, как хочешь, только будь со мною рядом И я сделаю тебя самой счастливой в награду (с) А вообще, хочется плакать от такой реальности

Аватар

Не хочется обсуждать сынадочь уже((( А хотелось сказать, что Шарлиз очень мощная, раз шестилетнюю дочь легко на плечах несёт О_о Я немаленького роста и довольно спортивная, но трехлетку мне уже тяжело нести на себе((

Подождите...