45-летняя Шарлиз Терон проводит свое лето, отдыхая на роскошной яхте у берегов греческого острова Парос. Известно, что компанию Шарлиз составили ее мать Герда, дочери, девятилетняя Джексон и шестилетняя Августа, и их друзья.

Шарлиз Терон и ее дочери Джексон и Августа


Шарлиз Терон и ее дочери Джексон и Августа

Если вчера семью застали на берегу, то сегодня отдыхающие переместились на море, где насладились всеми прелестями водного отдыха: купанием, нырянием с лодки, катанием на надувных "таблетках" и принятием солнечных ванн. В деле водных процедур Шарлиз, нарядившаяся в черное бикини, не отставала от своих детей: она с восторгом подпрыгивала на надувном круге, рассекая водную гладь.

Шарлиз Терон и Августа


Шарлиз Терон и Августа

Две приемные дочки Шарлиз, которая сейчас не состоит ни с кем в отношениях, не отходили от мамы. Старшая, Джексон, над которой Терон оформила опеку как над мальчиком, но впоследствии дала возможность самой определиться со своим полом, была одета, как всегда, в женский наряд — раздельный купальник. (Напомним, что Шарлиз высказалась о том, что уважает этот выбор ребенка и просит общественность считать Джексон девочкой.) Катаясь на надувной "таблетке", старшая дочь Терон хохотала и явно наслаждалась экстремальным аттракционом.

Шарлиз Терон

Младшая дочь Августа сначала нерешительно смотрела на водный мотоцикл, но потом не преминула прокатиться на нем. Девочка была одета в светло-голубой слитный купальник. Вчера Шарлиз, которой в силу занятости редко удается насладиться временем с детьми, поделилась видео совместного со своими дочерьми прыжка со средней палубы яхты.

Шарлиз Терон и ее дочери Джексон и Августа

Я и мои девочки вместе на всю жизнь!

— эмоционально подписала она видео.

Шарлиз Терон и ее дочери Джексон и Августа
Августа и Джексон


Августа и Джексон

Джексон и Августа


Джексон и Августа

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Источники: GettyImages.ru/Instagram, Legion-media.ru/ThePhotOne/BACKGRID

Шарлиз Терон с дочерьми отдыхает на яхте у берегов Греции

17:50, 5 августа 2021

Комменты 85

A

Если человеку постоянно говорить, что он дурак или урод, то и он будет чувствовать себя таким. Здесь тоже самое: если ребенку постоянно говорить, что да - ты девочка, то ребенок даже не задумается о том, что он может быть мальчик

Аватар

эх Шарлиз

I

какие вы все, ну хочет быть девочкой, пусть будет, вас это как касается, на обычного пацана насильно-то женский купальник не наденешь, а этот сам надел, значит его действительно тянет к этому, чувствует себя девочкой, дайте ребенку быть собой

G

Детишки ещё и в губы целуются? А это во имя какой прогрессивной идеи?

K

Хайпожоры)) Шарлиз талантливая актриса и очень жаль, что с кукухой поссорилась...

Подождите...