В Греции сейчас не только Татьяна Навка с дочерьми, но и 45-летняя голливудская актриса Шарлиз Терон, которая, как и многие знаменитости, выбрала для летних каникул именно эту страну. Отдыхать Шарлиз поехала вместе со своей мамой Гердой, друзьями и детьми: девятилетней Джексон и шестилетней Августой.

Шарлиз Терон с друзьями и детьми


Шарлиз Терон с друзьями и детьми

Дети звезды — приемные. Джексона она усыновила как мальчика, однако со временем ребенок звезды стал появляться на публике в платьях и юбках и выглядеть как девочка. Как это произошло, актриса спустя некоторое время рассказала публично. Звезда призналась, что в три года ее старший ребенок сказал, что он не мальчик, и она это легко приняла.

Вот и все, теперь у меня есть две прекрасные дочери, которых я буду оберегать, как любой нормальный родитель. Они родились такими, какие есть, и сами решат, кем хотят быть. Моя обязанность в этом случае — только любить их и следить за тем, чтобы у них все было хорошо,— сказала Шарлиз.

Шарлиз Терон со старшим ребенком Джексоном и подругой


Шарлиз Терон со старшим ребенком Джексоном и подругой

Дети Шарлиз Терон

С тех пор она называет обоих детей дочерьми и всячески поддерживает выбор Джексона. В Греции ребенок звезды купается в розовом бикини.

 

Я и мои девочки,

— говорит Шарлиз.

Детям звезда посвящает себя всецело. Уже несколько лет она одинока, но это ее нисколько не тяготит — в семье и детях она нашла настоящее счастье.

Моя жизнь с моими детьми и с моей невероятной семьей, которая у меня есть, прекрасна. Я могу честно сказать, что не чувствую себя одинокой. В конце дня я ложусь в постель и думаю о том, что не хотела бы, чтобы этот день прошел как-то иначе,

признавалась она.

Впрочем, младшая дочь актрисы уверена, что ее маме все же стоит позаботиться о личной жизни и найти бойфренда, несмотря на то что Шарлиз уверяет, что чувствует себя прекрасно и без отношений.

Шарлиз Терон

Источники: Papadakis Press/MEGA/Mega Agency/East News/Instagram

Шарлиз Терон с детьми отдыхает в Греции

15:00, 4 августа 2021

Комменты 115

I

девчонки классные, дайте людям быть собой

Аватар

Интересно, а если бы мальчик собачкой стать захотел...Эх, профессора Преображенского бы сюда

K

Очень нравится Терон, шикарна, сама себя обеспечила-захотела -поехала с детьми, и в спокойствие отпуск, счастье успешной женщины-не терпеть мужика, если начинает закидоны кидать

P

Взгляд Маугли, ещё даст ей жару, когда поймёт, что номер с переодеваниями не прокатывает.

Аватар

Не зря, ох, не зря Пенн деру дал. Не в порядке там с головой.

Подождите...