В настоящее время Шарлиз Терон отдыхает с семьей в Греции, где минувшим днем голливудская актриса и отпраздновала свое 46-летие. Как рассказала Шарлиз в своем инстаграме, этот день рождения оказался идеальным, а все благодаря ее друзьям.

В подписи к фото с праздничной вечеринки Шарлиз сообщила, что в школе ей не удалось попасть на выпускной вечер, поэтому ее друзья решили это исправить:

Я никогда не ходила на выпускной, но в этом году на мой день рождения мои друзья решили исправить это. Люблю этих людей больше, чем можно описать словами! Только они могли знать, что вечеринка на яхте в стиле 80-х с убийством на выпускном — это буквально день рождения моей мечты. Прекрасная семья, прекрасный вечер.

На групповом фото Шарлиз в объемном парике стоит в окружении своих друзей и детей. Невероятные начесы, пластмассовые бусы, яркие легинсы и очки с разноцветными стеклами — таков был дресс-код мероприятия.

Шарлиз Терон с друзьями и семьей


Шарлиз Терон с друзьями и семьей

Две дочери актрисы, девятилетняя Джексон и шестилетняя Августа, не отставали от взрослых в оригинальности образов, демонстрируя яркие аутфиты.

Шарлиз Терон

Ранее актриса делилась с подписчиками моментами своего летнего отдыха с дочерьми на яхте: мама с дочками прыгала с борта лодки, каталась на надувных "таблетках" и водных мотоциклах.

 

Шарлиз Терон и ее дочери Джексон и Августа


Шарлиз Терон и ее дочери Джексон и Августа

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вечеринка в стиле выпускного 80-х: как Шарлиз Терон отпраздновала день рождения

14:37, 8 августа 2021

Комменты 36

Аватар

На фото с детьми она льнет к Августе и в таком отстранение от Джексона. А у этого девочки такая жуткая улыбочка...

K

несколько странно читать про "двух дочек", точно помню, что был мальчик, который осознал себя девочкой.. Но им виднее, конечно, кто у них в семье.

Аватар

У меня был выпускной на катере, простояла у борта, выпускной прошёл мимо)

Аватар

Не знаю, кто ее назначил красавицей. Эти губки уточкой. На манную кашу похожа.

Аватар

Там и мама Шарлиз в последнем ряду в синем.Интересно почему убийство в качестве темя,учитывая их драматическое прошлое?!

Подождите...