В последние несколько дней 52-летний Уилл Смит стал настоящим героем интернета. Причиной тому новые снимки актера, которые он опубликовал у себя в инстаграме. И они далеки от привычной глянцевой картинки, к которой в этой соцсети стремятся многие. Смит был честен со своими подписчиками.

Я в худшей форме за всю свою жизнь,

— написал Уилл под опубликованным пару дней назад фото.

Уилл Смит

Уилл Смит

Но, похоже, актер все-таки решил взять себя в руки и подать пример тем, кто думает, как распрощаться с набранными за время пандемии килограммами и вернуться к активному образу жизни.

Вот это тело, которое пронесло меня через всю пандемию и бесчисленное количество дней в кладовой. Я люблю это тело, но хочу чувствовать себя лучше. Больше никаких полуночных кексов. Стремлюсь достигнуть лучшей формы в моей жизни!

— написал Смит вчера.

Уилл Смит

Свою трансформацию актер собирается тщательно документировать на видео, так как анонсировал сотрудничество с YouTube.

Поклонники же решили поддержать Уилла и уже прислали ему много фитнес-видео. Одним из них актер уже поделился со своими подписчиками. Впрочем, самому Смиту возвращение к здоровому образу жизни дается пока не так легко.

 

Вы все пытаетесь убить меня этими видео с тренировками в личных сообщениях! Мне повезет, если я переживу сегодня занятия на эллипсе,

— с юмором написал Смит.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

"Никаких кексов в полночь": Уилл Смит решил сбросить набранный в пандемию вес

11:28, 5 мая 2021

Комменты 52

D

"так как анонсировал сотрудничество с YouTube" М.б. все дело просто в рекламе? На фото он явно специально пузо вываливает. А если живот подберет, вполне себе.

L

Ого как Уил разъелся — а вроде не склонен избыточному весу. Респект за самоиронию.

M

там харламов запустил под этим фото "кибер" атаку . русские коментаторы делятся рецептиками для уилла))

Аватар

все мы немножечко Уилл

Аватар

Уилл спасыбо, пойду пройдусь к холодильнику без угрызений совести :))))

Подождите...