Алла Пугачёва/Instagram*

Алла Пугачёва, недавно приезжавшая в Россию, планирует вернуться на сцену. 74-летняя певица планирует выступать в период новогодних праздников, сообщает Mash.

По данным телеграм-канала, продюсеры артистки уже ищут ей сессионных музыкантов для выступлений и обновляют райдер. Уточняется, что Алла Борисовна готова выступать "с рекордным гонораром" в 500 тысяч долларов. В 2020 году гонорар певицы составлял 350 тысяч, без учёта стоимости дороги, проживания и прочих условий райдера.

Выступать в праздничные дни Алла Пугачёва готова на Кипре, куда она недавно переехала с семьёй, и в Дубае. Также она рассматривает Москву при условии, что организаторы организуют её выступления тайно — без появления информации в СМИ и съёмок на телефоны.

Алла Пугачёва
Алла Пугачёва в своём замке в деревне Грязь/Instagram*

Недавно Алла Пугачёва приехала в Россию, чтобы составить дополнительное завещание и забрать все оставшиеся документы своих детей. Также, по данным источника из окружения певицы, она хотела помочь своему мужу Максиму Галкину** снять статус иноагента. Кроме того, артистка посетила музыкальную студию "Салам" в Твери. Там, как сообщает телеграм-канал Shot, Пугачёва записала новый альбом.

Алла Пугачёва и Максим Галкин**
Алла Пугачёва и Максим Галкин**/Instagram*

Тем временем в СМИ продолжают возникать новые подробности о том, где сейчас живёт Алла Пугачёва, уехавшая с семьёй из России после начала спецоперации, которую она осудила. Недавно она покинула Израиль и приобрела пентхаус на Кипре.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Алла Пугачёва планирует вернуться на сцену с рекордным гонораром в 500 тысяч долларов

12:24, 8 ноября 2023

Комменты 29

O

Кому она интересна... Голос сейчас как у павлина из Барона Мюнхгаузена

H

Зря она. Песни бы послушала. А вот концерт с ее участием врядли интересно.

O

С доплатой мне за посещение не пойду,и дело не в политике..Зачем смотреть на хриплую старушку?Не отвергая предыдущих заслуг и т д ..но нет...

Аватар

Ну даже на этой (старой фотографии) видно, что ей трудно ходить. Какие корпоративы за 500т.$? Женщине 78лет, отстаньте уже от неё с фантастическими выдумками.

Аватар

Эти люди совсем совесть потеряли. Муженек хаял Россию, как только мог и продолжает это делать, а она едет деньги туда зарабатывать. Да уж...

Подождите...