Алла Пугачёва/Соцсети

По пути в Санкт-Петербург Алла Пугачёва посетила музыкальную студию "Салам" в Твери. Об этом сообщили телеграм-каналу SHOT местные жители.

По информации канала, Rolls-Royce певицы долгое время стоял у студии, которую основали в 1989 году звукорежиссёр Игорь Лалетин и гитарист Михаил Саламов. Сейчас она закрыта для обычных посетителей, однако для Пугачёвой могли сделать исключение: ранее звезда не раз записывалась на этой студии, как и многие другие российские звёзды, включая Филиппа Киркорова, Ирину Аллегрову, Леонида Агутина.

Авторы SHOT предполагают, что Примадонна советской и российской эстрады могла записать на студии песню. Лалетин отказался давать комментарий телеграм-каналу по поводу визита певицы.

Ранее SHOT сообщил, что Пугачева приехала в Россию, чтобы составить дополнительное завещание и забрать все оставшиеся документы своих детей. Также, по данным источника из окружения певицы, она хочет помочь своему мужу Максиму Галкину* снять статус иноагента, а также посетить церемонию прощания с дирижёром Юрием Темиркановым, который умер 2 ноября в возрасте 84 лет.

После возвращения певицы на родину пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что "любой российский гражданин — добропорядочный, законопослушный российский гражданин — всегда свободно возвращается на свою родину, в Российскую Федерацию, и так же свободно её покидает".

Напомним, что после начала специальной военной операции РФ на Украине Алла Пугачёва и Максим Галкин* с детьми переехали в Израиль, за что многие в России их осудили. После обострения палестино-израильского конфликта звёздная пара поддержала Израиль, однако вскоре покинула страну: Пугачёва с детьми улетела на Кипр, а Галкин* отправился на гастроли.

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Алла Пугачёва посетила музыкальную студию в Твери

19:03, 4 ноября 2023

Комменты 10

N

Было бы круто, если бы она выпустила антивоенную песню.

H

Что еще она успела в Твери? Нашла нового мужа? Он совершеннолетний? Сколько длился их роман? Налкин вкурсе?

Аватар

Сколько можно отслеживать Пугачеву? Уехала , да и хрен с ней

T

Уже вышла? Какие сигареты смолила у крыльца? Сколько простояла на светофоре? Поворотник включала при перестроении?

Подождите...