Алла Пугачёва/Instagram*

Алла Пугачёва вернулась в Россию. Об этом сообщили журналисты издания "МК", которые засняли звезду на Ленинградском вокзале: она приехала на поезде Псков — Москва.

Певица была одета в белую короткую шубу и кепку. Пугачёва вернулась одна, без детей Лизы и Гарри и супруга Максима Галкина**, который сейчас гастролирует по Европе.

Как отмечают СМИ, ранее в сети появилась информация о том, что в замке Пугачёвой в деревне Грязь идут хозяйственные работы, что заставило подумать о скором возвращении певицы. Журналисты телеграм-канала Shot опубликовали момент возвращения Пугачёвой в замок.

https://t.me/shot_shot/58941

Надолго ли вернулась певица, неизвестно.

После начала военной спецоперации РФ на Украине Алла Пугачёва и Максим Галкин** с детьми переехали в Израиль, после чего столкнулись со шквалом критики в России.

После того как обострился конфликт Израиля и Палестины, пара сначала поддержала Израиль, но позже покинула страну: Пугачёва с детьми улетела на Кипр, а Галкин** отправился на гастроли, за что его также осудили.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Алла Пугачёва вернулась в Россию без мужа и детей

08:41, 3 ноября 2023

Комменты 29

Аватар

На старости лет проверила на себе истину, что не надо путать туризм с эмиграцией)

T

Надоели ей авраамы. Да и Максимка, своими хохлами, все уши прожевал, что там делать

0

Просто событие планетарного масштаба)))

Аватар

Поспешили они уехать,никто здесь их не трогал,жили бы себе спокойно в России.

I

Что такое? Снова она дежурная по народному гневу? Может, стоит для разнообразия, про моделей или обеспеченных людей написать? Их за пределами РФ масса живет. И тоже приезжают и уезжают.

Подождите...