Алла Пугачёва/Instagram*

Стало известно, зачем Алла Пугачёва вернулась в Россию: о её приезде узнали вчера вечером. 2 ноября певица приехала на поезде на Ленинградский вокзал, после чего отправилась в свой замок в деревне Грязь.

По данным источника телеграм-канала Shot, Пугачёва приехала, чтобы составить дополнительное завещание и забрать все оставшиеся документы своих детей. Так, Пугачёва давно завещала своё имущество детям Лизе и Гарри, однако владельцем их замка официально является Максим Галкин**.

Она планирует решить с нотариусом вопросы, связанные с наследованием детьми недвижимости: это нужно для завершения процесса переезда в их новые апартаменты в Лимасоле (Кипр). 

Также, по данным близкого к окружению певицы источника, Пугачёва хочет помочь своему мужу Максиму Галкину** снять статус иноагента.

Наконец, Пугачёва также хочет посетить церемонию прощания с дирижёром Юрием Темиркановым, который умер накануне в возрасте 84 лет.

После начала военной спецоперации РФ на Украине Алла Пугачёва и Максим Галкин** с детьми переехали в Израиль, после чего столкнулись со шквалом критики в России.

После того как обострился конфликт Израиля и Палестины, пара сначала поддержала Израиль, но позже покинула страну: Пугачёва с детьми улетела на Кипр, а Галкин** отправился на гастроли, за что его также осудили.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Стало известно, зачем Алла Пугачёва вернулась в Россию

14:34, 3 ноября 2023

Комменты 17

K

так писали же, что замок продан

Аватар

Можете кто то написать Мадоонне, что бы взяла у Пугачёвой контакты её пласти. хиругра?

N

Сейчас набегут патриотичные граждане, у которых на выезд дальше своего колхоза денег нет и будут выгонять "старую пугачиху" в Израиль и радоваться тому что "деньги кончились вот и приползла попрошайничать." Граждане, открою секрет: путешествовать по миру, иметь недвижимость в разных странах и наслаждаться свободой и отсутствием гавкающих вас - это очень круто!

К

Потратились чутулю видимо, будут цену дома понижать и срочно продавать, Алла потребовалась для торговли лицом, будет участвовать в сделке, предполагаю небезосновательно, пока что все её знают у нас, хотя кто их небожителей знает, всё сплетни :)

Аватар

это всё мои предположения и воображения, но странно, что её пустили обратно, т.к.она поддерживала Галкина, который поливал Россию грязью, сама как-то высказалась в поддержку так называемого мужа - и зачем же ты вернулась, бабулечка, если была так против действий правительства России? Живи в своём Израиле, продолжай поддерживать правительство Израиля, которое уничтожает население Палестины. Так нет, бежит, как крысы с корабля в самые провокационные моменты... Неужели можно таким людям доверять? И мне всегда было интересно, как можно слушать такой бездарный голос - весь пропитой и прокуренный? И как можно вечно молодиться с таким бездарным голосом, прокуренным и пропитым? Я не пытаюсь её сравнивать с Уитни Хьюстон (куда ей до 4 октавы), но скажите, чем она завоевала народную любовь? Может быть тем, что не было конкуренции в её время, что всех конкуренток она лишила этого права? были только она, Лещенко, Кобзон.... ну и всё ))) и на их фоне она смотрелась оригинально))

Подождите...