Максим Галкин* и Алла Пугачева/Instagram**

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина* учатся в одной из самых престижных и дорогих школ Израиля, расположенной в Тель-Авиве. За обучение Лизы и Гарри певица и ее супруг платят около 3,2 млн рублей в год, сообщает КП.

Учебное заведение King Solomon открылось около четырех лет назад, а его основателем является бизнесмен Вячеслав Мирилашвили, который вместе с Павлом Дуровым был совладельцем популярной социальной сети "ВКонтакте". Состояние предпринимателя оценивается в 850 млн долларов, по данным Forbes.

Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми/Instagram**

Школу посещают в основном дети израильских политиков и других богатых родителей. Обучение идет на высоком уровне: выпускники становятся студентами ведущих вузов мира.

Стоимость обучения в начальной школе составляет в сумме 12 тысяч шекелей в месяц (270 тысяч рублей), а оплата производится на год вперед, не считая каникул, составляя 3 млн 240 тысяч рублей.

Школа King Solomon
Школа King Solomon

Алла Пугачева вместе с детьми, девятилетними Лизой и Гарри, и мужем Максимом Галкиным* покинула Россию после начала военной спецоперации РФ на Украине и поселилась в пригороде Тель-Авива. Максим Галкин* большую часть года гастролировал по миру с концертами и недавно вернулся в Израиль к семье.

За свое мнение и осуждение действий российских властей супружеская пара не раз сталкивалась с неоднозначной реакцией пользователей — некоторые до сих пор критикуют семью за отъезд из России. Но поддержки у певицы тоже достаточно, как минимум в лице семьи и близких. На днях старшая дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте выпустила новую песню, посвятив ее матери.

"Алла будет петь" — это особенная для меня песня о маме и о сильной женщине, которая пела, поет и будет петь всем, кто хочет солнцем гореть", — прокомментировала свою новую композицию певица.

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева и Максим Галкин* платят за обучение детей в израильской школе более 3 млн рублей в год

19:00, 21 апреля 2023

Комменты 5

A

Есть деньги, почему нет.. что из этого новость делать

Ц

Этот Миралишвили сын бандюка из 90-х. В ВК он был "крышей".

Аватар

Это как-то бюджетно даже. Самые дорогие частные школы Москвы за год берут в среднем 1,5 миллиона

Подождите...