Алла Пугачева и Манижа/Соцсети

Алла Пугачева посетила концерты Манижи и Валерия Меладзе, которые недавно прошли в Израиле, и поделилась впечатлениями в соцсетях.

Манижу певица назвала "удивительной и самобытной артисткой". "Какой контакт с публикой! Какие песни неординарные. Спасибо, Манижа. Ты молодец!" — написала Пугачева, а также добавила, что ей известно, как Маниже сейчас "трудно", и пожелала исполнительнице "не унывать": "Желаю твоему песенному миру открытых дверей по всему миру. И если кто-то плюет тебе в спину, значит, ты идешь впереди".

Примечательно, что на своем концерте Манижа исполнила песню Аллы Пугачевой "Самолеты улетают". Пугачева отметила, что "когда писала эту песню, не думала, что она будет так актуальна на сегодняшний день". Манижа в своих соцсетях также выразила восхищение коллегой: "Алла Борисовна, люблю вас и рада жить и работать, когда вы рядом".

Алла Пугачева и Манижа
Алла Пугачева и Манижа/Соцсети

Что касается заграничных концертов Валерия Меладзе, Пугачева призвала подписчиков не верить в их неуспешность: "Должна огорчить врунов, говорящих о "провальных" концертах Валерия Меладзе в Израиле. Это был праздник! Песни Константина Меладзе в исполнении Валеры (Валерия Меладзе. — Прим. ред.) — прекрасное вино. С годами становятся только вкуснее и ценнее. Салют, вера, надежда и любовь!".

Напомним, что Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным* и детьми уехала из России вскоре после начала военной спецоперации на Украине. Сейчас пара проживает в Израиле. Максим* регулярно, со сцены и в соцсетях, высказывается против действий российских властей. После того как Минюст России признал его иноагентом, Пугачева поддержала супруга, дав понять, что разделяет его позицию.

Манижа также публично высказалась против спецоперации. Она отправилась в тур по зарубежным странам после того, как ряд ее концертов в России отменили. Валерий Меладзе недавно попал в скандал, связанный с конфликтом на Украине. На корпоративе в Дубае он произнес известный украинский лозунг, из-за чего певца даже предложили лишить российского гражданства.

Сегодня стало известно, что в ГУ МВД России передали обращение с просьбой проверить Меладзе на возможное финансирование Вооруженных сил Украины (ВСУ). Инициатором проверки выступил общественный деятель Антон Коробков-Землянский — он направил письмо в Следственный комитет России. "Одно дело, что заслуженный артист России Валерий Меладзе делает высказывания, плохо соотносимые с его званиями и официальным статусом члена Общественной палаты Красногорска, другое дело — куда идут заработанные им на корпоративах в Москве и Дубае средства. Не на финансирование ли украинской армии?" — пишет Коробков-Землянский в своем телеграм-канале.

*Признан в РФ иностранным агентом

Подпишитесь на наш

"Если кто-то плюет тебе в спину, значит, ты идешь впереди". Алла Пугачева поддержала выступающих за границей Манижу и Валерия Меладзе

13:28, 19 марта 2023

Комменты 25

Аватар

пугачиха скоро бомжей, поющих будет нахваливать...

Комментарий был удален

Аватар

а почему люди думают, что им кто-то плюет в спину. Есть еще определенное безразличие и отношение "никак"

0

Мда маразм настиг, а она не поняла))Сыто-пьяно подмахивала Ельцину, когда было выгодно Путину, а тут прозрела, вот уж кто лицемер. А ее "выступление" касаемо заложников Норд-Оста это просто дно было.

Аватар

Интересно, она бы вообще знала Манижу, если бы не все эти события?....

Подождите...