Алла Пугачева и Кристина Орбакайте/Instagram*

Кристина Орбакайте представила песню в поддержку своей матери Аллы Пугачевой, которая столкнулась с критикой из-за своей политической позиции и эмиграции из России.

Песня называется "Алла будет петь" и выйдет 14 апреля, перед днем рождения Пугачевой.

Сама Алла Пугачева сейчас живет в Израиле, куда уехала с детьми после того, как поддержала мужа Максима Галкина** и высказалась против военной спецоперации. Ее дочь Кристина Орбакайте живет в США, а также продолжает выступать в России.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте/Instagram*

Ранее стало известно, что Аллу Пугачеву предложили проверить на предмет финансирования ВСУ. Эта инициатива поступила от активиста Виталия Бородина, который обвинил в предательстве Родины уволившуюся из "Современника" Лию Ахеджакову, а также актера Данилу Козловского, также он писал обращения по поводу ряда других людей и организаций.

Также ранее в сети появилась информация о том, что сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков получил гражданство США. Об этом сообщила его бабушка по отцовской линии Елена Преснякова. Ранее ходили слухи, что он пытается избавиться от своего российского имущества.

Однако сам Никита эти слухи опроверг, а также заявил, что думает о возвращении в Россию. "Это неправда, что я получил гражданство Америки. Есть мысли вернуться обратно в Россию", — заявил он изданию "Абзац".

Никита Пресняков вместе с женой Аленой эмигрировал в США осенью прошлого года после новостей о том, что его якобы мобилизовали: ранее он также жил в Штатах, где учился. В последние годы он жил в России.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

"Алла будет петь". Кристина Орбакайте посвятила песню Пугачевой, а Никита Пресняков опроверг слухи об американском гражданстве

16:31, 12 апреля 2023

Комменты 4

Аватар

Корабли лавировали, лавировали... А Алла конечно будет петь. И танцевать. Такие предприимчевые люди никогда и нигде не пропадут.

A

Как земля этих бородиных носит вообще?

Аватар

Обычно громче всех "держи вора" кричит сам вор. Нужно проверить самого Бородина и его родственников.

Подождите...