Алла Пугачева/Instagram*

Алла Пугачева, уехавшая после начала СВО в Израиль, показала, как она живет вдали от родины. Певица опубликовала в инстаграме* видео, в котором танцуют ее дети — сын Гарри и дочь Лиза.

"Куда уходит детство? В какие города? Оказывается, в Израиль. Вот это да-а-а", — подписала она ролик. Поклонники неоднозначно прокомментировали пост артистки. Одни написали, что у Пугачевой замечательные дети, и пожелали им счастливого детства, а некоторые высказались в другом ключе. В частности, напомнили певице, что не все так уж безоблачно в Израиле, который она выбрала новым местом жительства своей семьи.

https://t.me/allapugacheva_prima/319

"Да, пока классно, но ведь придется служить в израильской армии", "Дети чудесные, но вы решили за них, могут и не понять, когда вырастут", "Дети без родины", "Чудное видео, детки. Но зачем и сюда политику-то. Как-то неумно получилось", — пишут в комментариях.

Напомним, что Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным** и детьми уехала из России вскоре после начала СВО. Сейчас семья живет в Израиле. Максим** регулярно, со сцены и в соцсетях, высказывается против действий российских властей. После того как Минюст России признал его иноагентом, Пугачева публично поддержала супруга.

Отъезд певицы вызвал общественный резонанс: многие поклонники и коллеги осудили политическую позицию Пугачевой и ее решение уехать из России. Но многие поддерживают Пугачеву и ее позицию, несмотря ни на что.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

"Куда уходит детство? Оказывается, в Израиль". Пугачева об эмиграции своих детей

11:30, 3 апреля 2023

Комменты 9

Аватар

интересно , когда старые темы для шуток Галкина уже будут не актуальны , наверное весь репертуар будет крутиться вокруг России и на этом долго не протянешь =)

N

Мне кажется ей и самой там не в своей тарелке. В таком возрасте менять так свою жизнь. Наверное если бы не муж она и не сдвинулась бы из своих Грязей.

I

""Да, пока классно, но ведь придется служить в израильской армии"...". И что в этом ужасного? Моя студентка бывшая уехала в Израиль, отслужила, как положено, в армии, построила карьеру, вышла замуж и забрала к себе родителей.

Подождите...