Никита Пресняков/Instagram*

Внука Аллы Пугачёвой, сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никиту, а также его супругу Алёну Краснову разыскивают судебные приставы из-за долга в 80 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

Сам Пресняков вместе с женой сейчас живёт в США.

Как сообщает канал, этот долг висит на Алёне, которая управляет компанией Никиты "Нико спорт", занимающейся установкой спортивных тренажёров (Shot уточняет, что доход компании в прошлом году составил 10,5 млн рублей).

Кроме того, вопросы возникли к автомобилю пары, который оформлен на компанию: на нём висят штрафы на сумму около 60 тысяч рублей, которые накопились за два года.

Никита Пресняков с женой
Никита Пресняков с женой/Instagram*

В России Пресняков занимался собственной рок-группой, которую старался раскручивать без помощи знаменитых родственников, а в США делает карьеру режиссёра клипов: он уже снял ролики для многих артистов, популярных в США.

В США Пресняков с женой уехали осенью прошлого года, после того как в СМИ появились сообщения о том, что артиста мобилизовали, забрав прямо с репетиции спектакля в Московском Губернском театре. Эту информацию позже опровергли.

Сама Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин** с детьми переехали в Израиль, за что многие в России их осудили. После обострения палестино-израильского конфликта супруги поддержали Израиль, однако вскоре покинули страну.

Недавно Пугачёва одна ненадолго возвращалась в Россию — по информации СМИ, чтобы составить дополнительное завещание и забрать все оставшиеся документы своих детей, а позже её Rolls-Royce видели у музыкальной студии "Салам" в Твери. После этого телеграм-канал Mash сообщил, что Пугачёва планирует вернуться на сцену и выступать "с рекордным гонораром" в 500 тысяч долларов.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Внука Аллы Пугачёвой Никиту Преснякова и его жену разыскивают судебные приставы из-за долгов

14:48, 14 ноября 2023

Комменты 15

Аватар

Раньше была семья Пугачевой, а стала семья Галкиных, живут умом этого кривляки без роду и племени, даже со своей второй Родины сбежал.

Аватар

Опозорились все по полной и это только начало. Сколько еще всего интересного всплывет. Удачи вам, эмигранты!

Аватар

Так дружно обоср@ться всей семьей ещё нужно было умудриться 🤢

Подождите...