Максим Галкин* с детьми/Instagram*

Максим Галкин* опубликовал новое видео в инстаграме**, в котором он вместе с женой Аллой Пугачевой провожает своих детей Лизу и Гарри в школу. "Вместе", — подписал видео шоумен.

Сейчас семья живет в Израиле, куда переехала после начала военной спецоперации РФ на Украине, а сам Галкин* гастролирует по Европе.

Максим Галкин* с детьми
Максим Галкин* с детьми/Кадры из видео Instagram**
Максим Галкин* с детьми
Максим Галкин* с детьми/Кадры из видео Instagram**

"Наконец-то семейка воссоединилась", — говорит в видео Пугачева, которая снимала ролик. Максим Галкин* в ролике пошутил, что тоже идет в школу. "Ты давай на гастроли уже иди", — посмеялась Пугачева.

Как пишет издание StarHit со ссылкой на источники, Пугачева и Галкин* водят детей в частную израильско-русскую школу, где большая часть уроков ведется на русском языке. Обучение якобы обходится им в 600 тысяч рублей на каждого ребенка.

Максим Галкин* и Алла Пугачева столкнулись с резкой критикой со стороны пользователей сети и коллег из-за эмиграции и политической позиции: оба они выступили против военной спецоперации РФ на Украине. Пару многие обвинили в предательстве Родины. Свою мать поддержала певица Кристина Орбакайте, которая посвятила ей новую песню.

Алла Пугачева ранее опубликовала пост по случаю своего дня рождения, в котором написала: "Нет ничего зазорного встать у столба "позорного". Во времена двуличия он придает величия".

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Наконец-то семейка воссоединилась". Алла Пугачева и Максим Галкин* вместе проводили детей в школу

10:05, 19 апреля 2023

Комменты 7

K

событие мирового масштаба

Аватар

Какой омерзительный голос Пугачевой за кадром. Реально омерзительный.

Аватар

После долгого отсутствия мужа, семейка наконец-то воссоединилась). Представляю радость молодой супруги.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...