Альбина Джанабаева/Instagram*

Альбина Джанабаева намекнула на расставание с Валерием Меладзе. 44-летняя певица поделилась новым снимком в инстаграме*, на котором изображена без обручального кольца. "Молодая, красивая, умная, никого не ищу, ничего не рекламирую, просто так, хвастаюсь. Не замерзайте", — подписала она пост.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева/Instagram*

Пару недель назад Альбина публиковала видео, в котором тоже была без обручального кольца, а последнее фото с супругом она выкладывала в августе.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева/Кадр из видео/Instagram*

Слухи о проблемах в семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой появились летом этого года. Артист уехал из России, после того как его концерты стали отменять из-за произнесённой им фразы, которую расценили как поддержку Украины. После этого прокуратура РФ начала проверку в отношении Валерия Меладзе. С тех пор он гастролирует за рубежом, а Джанабаева вместе с тремя детьми проживает в Подмосковье.

Недавно Альбина Джанабаева в три раза подняла ценник на свои выступления на корпоративах. Шоу певицы обойдётся теперь в 2,5 млн рублей вместо 850 тысяч.

В октябре бывшая коллега Джанабаевой по группе "ВИА Гра" Вера Брежнева подтвердила развод с братом Валерия Меладзе, Константином Меладзе.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Молодая, красивая, умная, никого не ищу". Альбина Джанабаева намекнула на расставание с Валерием Меладзе

16:13, 14 декабря 2023

Комменты 19

Аватар

Мне кажется, она злючка- вонючка 🦨

L

Не молодая. Не красивая. Не умная. Единственное, что сделала умного - рассталась с Валериком. Предатель - он и есть предатель. Сначала предал жену, потом страну. Кто был бы следующим?

Аватар

На чужом несчастье, свое счастье не построить, Альбина еще раз это доказала.

E

Нашлась молодая и красивая, к зеркалу подойди

J

Вроде, Альбина и миловидная, но такая никакая, скучная амеба.

Подождите...