Валерий Меладзе/Meladze.ru

Певец Валерий Меладзе отдыхает в Куршевеле в компании супруги Альбины Джанабаевой, экс-жены замминистра обороны Тимура Иванова Светланой Ивановой и российских бизнесменов. Там же было сделано видео, которое теперь обсуждают в сети. В ролике украинские журналисты спрашивают артиста о его политической позиции в отношении военной спецоперации.

Появилось видео, в котором несколько человек попросили Валерия Меладзе сделать с ними фото, а во время этого стали задавать ему вопросы, касающиеся его политической позиции. Мужчины представились журналистами с Украины и просили певца ответить — поддерживает он военную спецоперацию или нет.

"Как вам отдыхается в Куршевеле, пока Россия бомбит украинские города?" — задал первый вопрос журналист-расследователь Михаил Ткач.

https://t.me/sncmag/40389

"Вы осуждаете [спецоперацию] или нет?" — продолжил спрашивать журналист Валерия. — Я так и не слышал от вас. Вы же публичное лицо".

Валерий Меладзе ответил, что готов к диалогу, и пытался отойти вместе с Михаилом в сторону, попросив выключить камеры. На что ему ответили отказом, ссылаясь на то, что и певец, и журналисты находятся в общественном месте, и они хотят услышать его позицию публично.

"Вы поддерживаете [спецоперацию]? Или вы боитесь?" — продолжил спрашивать журналист. Валерий отказался отвечать, еще раз попросив "вырубить камеры".

"Я хочу поговорить нормально", — сказал певец, который до этого, на новогоднем корпоративе в Дубае, угодил в скандал, продолжив фразу "Слава Украине". Тогда Меладзе прокомментировал ситуацию в своем телеграм-канале, отметив, что он уже десять месяцев "как и многие другие люди, живет с ощущением тяжести и горя".

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе/Telegram

В телеграме принялись активно обсуждать новое видео с артистом и его "осторожные" высказывания.

"А вот если б журналисты эти читали Tatler, они знали бы, что приставать надо не к Валерию Меладзе, который ни в чем не виноват, а к Светлане Захаровой (которая персонально тоже едва ли в чем-то виновата)! Правда, Светлана Захарова уже не жена замминистра. В общем, странную локацию для работы выбрали себе украинские журналисты", — написали авторы "Героини Татлера".

"Валерий Меладзе не готов отвечать на провокационные вопросы. В Куршевеле 8 марта его одолели украинцы, которые желали его спровоцировать, как в Дубае. Артист отказался говорить на камеру", — пишет канал "Светские хроники".

"Меладзе захотел поговорить с корреспондентом, но только без включенной камеры, однако договориться об этом им так и не удалось. Пишут, что происходило все это 8 марта", — прокомментировали видео в канале "КК".

Брат Валерия Меладзе Константин долгое время жил на Украине вместе с первой женой Яной Сумм. Сейчас он женат на украинской певице Вере Брежневой. После начала спецоперации супруги публично осудили действия российских властей, переехали за границу и выставили на продажу особняк в Подмосковье стоимостью почти 300 млн рублей.

Подпишитесь на наш

В телеграме обсуждают видео с Валерием Меладзе из Куршевеля, где его спрашивают о спецоперации. Вместе с Меладзе замечена бывшая жена замминистра обороны

18:52, 4 апреля 2023

Комменты 22

Аватар

Куршевешь, Европа, а журналисты ведут себя как гопники. Европейцы?

B

тетки из антиглянца все опу рвут доказывая, что "не жена она"

Аватар

как бы ФУФУ , но как бы и можно ....

Комментарий был удален

Аватар

Докопались до человека. Он и так высказал свою позицию, сказав "Слава Украине". Лучше бы наседали на тех, кто откровенно поддерживает СВО.

Подождите...