Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева/Instagram*

Валерий Меладзе опубликовал в соцсетях фотографию с женой Альбиной Джанабаевой и тремя их детьми: сыновьями Константином и Лукой и дочерью Агатой. Таким образом он поздравил супругу с днем рождения: Джанабаева отмечает 44-летие. "Доброе утро, любимая Альбинушка", — написал он в соцсетях.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева с детьми
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева с детьми/Instagram*

На фотографии семья запечатлена за ужином. Это первое за последние три месяца фото в инстаграме* 57-летнего певца.

Для Меладзе брак с Джанабаевой второй: в 2009 году он развелся с Ириной Меладзе, с которой прожил 20 лет. У Валерия и Ирины Меладзе есть три общие дочери. Поводом для их развода стал роман Меладзе с Альбиной Джанабаевой, при этом свои отношения они скрывали около 10 лет.

Ранее Валерий Меладзе оказался в центре скандала: в сеть попало видео с его выступления в Дубае, в котором он произносит популярный украинский лозунг. После этого в ролике было слышно, что он добавил: "Мы тут вне политики". Ролик тем не менее вызвал широкий общественный резонанс.

Ранее он также попал в список запрещенных в России артистов, а в конце прошлой недели стало известно, что Генпрокуратура поручила прокуратуре Москвы провести проверку в отношении Валерия Меладзе на предмет финансирования ВСУ.

Недавно в сети также появилось видео с артистом из Куршевеля, где он отдыхал в компании супруги Альбины Джанабаевой, экс-жены замминистра обороны Тимура Иванова Светланы Ивановой и российских бизнесменов. В ролике его спросили о его политической позиции в отношении военной спецоперации, однако он уклонился от ответа.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Валерий Меладзе поздравил Альбину Джанабаеву с днем рождения и опубликовал семейное фото с детьми

10:27, 10 апреля 2023

Комменты 3

Аватар

Мерзотный какой ! Скоро и любимой женушке изменять начнет, как предыдущей ! Если не уже.

S

Ну и видон у нее, себя не уважать так неопрятно выглядеть. Доярка

Аватар

Не самое удачное фото Альбины. Если вне политики, зачем отвечал «героям слава»? Так бы и сказал, мол, я вне политики. И украинским журналистам в Куршавеле так же мог ответить виесто этих обнимашек и невнятного блеяния

Подождите...