Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе/Instagram*

Альбина Джанабаева почти в три раза подняла ценник на свои выступления на корпоративах. Шоу бывшей участницы группа "ВИА Гра" обойдётся в 2,5 млн рублей, сообщает Shot.

По данным телеграм-канала, весной этого года, когда только начали отменять концерты Валерия Меладзе, Альбина Джанабаева соглашалась выступать за 850 тысяч рублей. Теперь певица готова петь на корпоративах за ценник в три раза больше. И ещё просит 7% дополнительно, потому что работает как "индивидуальный предприниматель". Также она играет в спектакле "Вредные привычки" в Культурном центре ЗИЛ.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева/Instagram*

Слухи о разводе Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе появилась летом. Артист продолжил фразу об Украине во время выступления в Дубае ещё прошлой зимой, видео появилось в сети, его концерты в России стали отменять. С тех пор Меладзе выступает за границей и мало времени проводит с семьёй. Альбина Джанабаева с тремя детьми по-прежнему живёт в Подмосковье в элитном посёлке Millennium Park.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе/Instagram*

Недавно Альбина Джанабаева написала философский пост в сети, после чего многие решили, что она намекнула на трудности в отношениях с супругом. Певица опубликовала цитату о том, что нужно отпускать людей, которые перегорели по отношению к тебе. "Казалось бы, на первый взгляд банальная мысль — "если хочешь, чтобы пришло новое в твою жизнь, отпусти старое" — работает и актуальна... Бывает страшно и непонятно, что же дальше, но никто лучше вас не знает, что именно пора отпустить... Изжившие себя отношения, прежние установки или отслужившие вещи. Вперёд к новому", — написала она.

Недавно развод с братом Валерия Меладзе, Константином Меладзе, подтвердила другая бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева. Новой музой Константина Меладзе называют певицу Софию Тарасову, которая является участницей нового состава группы "ВИА Гра".

На днях также стало известно, что Алла Пугачёва планирует вернуться на сцену с рекордным гонораром в 500 тысяч долларов. 74-летняя певица собирается выступать в период новогодних праздников.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Альбина Джанабаева увеличила ценник на корпоративы на фоне слухов о расставании с Валерием Меладзе

18:36, 10 ноября 2023

Комменты 25

Н

О, талантище, блин!

O

Кому она интересна??

Аватар

Vot i ya dumau neugeli kto - to poidet na ee konzert...

O

Братишки снова пошли вразнос!!

Аватар

Когда солистки вместе в коллективе "ВИА Гры"-это интересно, как только пускаются в сольную карьеру, утрачивают шарм и обаяние. Соло удалось разве что у Брежневой. Поэтому кому нужна Альбина на корпоратив со своей сольной программой за такие деньги для меня загадка.

Подождите...