Константин Меладзе и Вера Брежнева/Instagram*

Валерий Меладзе прокомментировал расставание своего брата Константина Меладзе с женой Верой Брежневой. Слухи об этом ходили давно, но недавно сама певица призналась, что они действительно больше не вместе.

Кроме того, в сети заговорили о том, что пара рассталась из-за политических взглядов: якобы Меладзе не захотел помогать Украине во время военной спецоперации, как это делает Брежнева. В прошлом году Константин Меладзе и Вера Брежнева публично осудили спецоперацию РФ на Украине и покинули Россию.

На этот вопрос Валерий Меладзе ответил в беседе с журналистами aif.ru. "Ну как можно придумать такой бред? Костя абсолютно аполитичен. У них своих разногласий хватает, семейных", — сказал Валерий.

Валерий и Константин Меладзе
Валерий и Константин Меладзе/Instagram*

Сама Брежнева ранее тоже прокомментировала слухи и версии поклонников об их расставании. "В сети распространяется много спекулятивных тем, почему мы с Константином расстались, но мы хотели бы оставить за собой право это не комментировать. С благодарностью и уважением друг к другу просим всех уважать наше решение", — приводило слова певицы издание Super.ru.

В сети известия о разводе Брежневой и Меладзе вызвали разную реакцию. Пока некоторые постарались поддержать певицу, другие, напротив, раскритиковали её: Брежневу до сих пор обвиняют в том, что брак Меладзе с Яной Сумм развалился. Пара была вместе 19 лет, у них трое общих детей.

Константин Меладзе, по слухам, уже нашёл новую возлюбленную: его избранницей якобы стала певица София Тарасова, которая является участницей группы "ВИА Гра".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"У них разногласий полно семейных". Валерий Меладзе ответил на слухи о том, что его брат и Вера Брежнева расстались из-за политических взглядов

08:34, 23 октября 2023

Комменты 5

Аватар

2 brata akrobata)))))

Аватар

Всегда неприятны эти два брата, все никак не могут разобраться со своими любовницами.

Подождите...