55-летняя Сара Джессика Паркер принимает самое активное участие в ведении собственного бренда обуви SJP by Sarah Jessica Parker. Этим летом она часто появлялась в своем бутике в Нью-Йорке, сама консультировала клиенток и даже доставляла заказы, которые были сделаны онлайн.

На этот раз актриса приняла участие в новой фотосессии для рекламы своего бренда. Позировала Паркер на улице перед своим бутиком и сменила несколько нарядов.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

И если первый образ в черном платье макси может показаться весьма скромным и невзрачным, то вот второй выход Сары Джессики наверняка заставил поклонников "Секса в большом городе" ностальгировать и вспоминать Кэрри Брэдшоу.

Сара Джессика Паркер

Такая яркая вещь точно привлекла бы внимание и экранной героини, тем более по этому платью с легкостью можно изучать тренды сезона! Здесь и уютная крупная вязка, и длинная бахрома на подоле. Фиолетовый наряд Паркер дополнила розовыми туфлями, а сочетание ярких цветов, свойственных скорее летней моде, этой осенью тоже актуально. Так дизайнеры предлагают нам заряжаться оптимизмом и позитивом во времена пандемии.

Судя по фото, хорошего настроения Сара Джессика не теряет и рада заниматься любимым делом, хотя и ей пришлось столкнуться с рядом ограничений. Так, в этом году на Бродвее должна была состояться премьера спектакля Plaza Suite с участием самой Паркер и ее мужа Мэттью Бродерика. Но из-за пандемии представления пришлось перенести на 2021 год.

Источники: Gettyimages.ru

Уличный стиль знаменитости: Сара Джессика Паркер в вязаном платье с бахромой на съемках в Нью-Йорке

12:28, 16 октября 2020

Комменты 115

P

Имея такие возможности и так выглядеть . Просто ужас

Аватар

Фиолетовый наряд с розовыми туфлями, очень красивое сочетание цвета. Фиолетовый очень красивый, прям захотелось свитер купить такого цвета, думаю вот для таких наших желаний было дефиле Сары - молодец!

Аватар

Нити на виски и филлер в скулы, да побыстрее. Это уже не смешно

Аватар

Не знаю, меня смущает только макияж глаз.

Аватар

Сара похожа на отца Хадидов - Мохамеда, как будто близнецы

Подождите...