19 мая 1997 года актриса Сара Джессика Паркер и актер Мэттью Бродерик связали себя узами брака. Вчера супруги отмечали эту важную для них дату — в инстаграме звезда сериала "Секс в большом городе" (Sex and the City) опубликовала черно-белый архивный снимок с мужем.

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер


Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

19 мая 2020 года, 23 года. Мы прошли долгий путь, детка,

— написала 55-летняя актриса.

Свадьба Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика состоялась в синагоге в Нижнем Ист-Сайде в Нью-Йорке. В браке супруги воспитывают троих детей: 17-летнего сына Джеймса и 10-летних дочерей-близнецов Марион и Табиту, рожденных от суррогатной матери.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с дочерьми


Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с дочерьми

Коронавирус, разумеется, внес коррективы и в жизнь этой пары. Вместе они должны были выступить на Бродвее в постановке "Номер в отеле "Плаза", но из-за пандемии производство шоу было приостановлено. Из-за перерыва в работе Сара и ее 58-летний супруг много времени проводили дома, но скучно им, по признанию актрисы, не было.

Я думаю, что мы не так уж много ели, несмотря на большое количество разговоров об этом со всех сторон. Мы много играли в разные игры, готовили, стирали,

— рассказывала Паркер в одном из интервью.

Она также рассказала, как их дети справляются с самоизоляцией.
Все здоровы. Мы чувствуем себя очень счастливыми,

— признавалась она.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик отметили 23-ю годовщину свадьбы

10:57, 20 мая 2020

Комменты 34

V

Ну что сказать. Прочитала комментарии, на время выбралась из танка. Узнала историю героя и девочки из грязных танцев. Трагично как-то. А Сара Джессика очень похожа на Грей. Как будто он нашёл копию своей бывшей.

Аватар

Ужасные вены у нее на руках

Аватар

Еще одна пара 23 года прожила. Есть таки в шоу-бизе примерные семьянины.

M

У кого из них двоих еврейские корни ? ( я про свадьбу в синагоге )

A

Бродерик был таким многообещающим актером, в детстве обожала Инспектора Гаджета с ним, актер хороший, и харизматичный, странно что карьера не особо сложилась в фильмах.

Подождите...