Вчера 34-летняя Ирина Шейк в очередной раз была замечена репортерами на улицах Нью-Йорка. На сей раз модель прогуливалась не с двухлетней дочерью Леей, как обычно, а в гордом одиночестве. Папарацци удалось запечатлеть Ирину в перерыве между съемками для бренда Victoria's Secret.

Несмотря на ветреную и дождливую погоду, Шейк вышла из студии, чтобы немного развеяться и обсудить важные вопросы по телефону. Ирина была одета в черную кожаную косуху от Chrome Hearts, розовый свитшот, легинсы и черные резиновые ботинки от Christian Dior.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Напомним, что не так давно возле той же студии Ирина Шейк была замечена вместе с бывшим возлюбленным Брэдли Купером. Актер вместе с дочерью Леей заглянул к Ирине в перерыве между съемками, и они все вместе отправились перекусить в ближайшую кофейню.

Если новости из личной жизни Ирины Шейк и Брэдли Купера вам не интересны, предлагаем узнать, как Оксана Самойлова прокомментировала скандал в браке с Джиганом, или оценить милые снимки с семейной прогулки Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхема с сыном Джеком.

Ирина Шейк

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Бегу и волосы назад: Ирина Шейк на прогулке в Нью-Йорке

20:21, 14 марта 2020

Комменты 24

Аватар

при всей красоте Иры, волосы - это ее слабое место)))

Аватар

Свитшот. Долго буду переваривать этот термин. Без обозначения цвета и не смекнула бы, о какой части гардероба речь. Пользуйтесь чтоль английским написанием, чтоб понятненько было. Свитшот.

Аватар

Очень нравится её стиль.

C

Классные ботиночки!

S

Странно, что у неё старая модель айфона, обычно знаменитости сразу же обновляются.

Подождите...