Вчера 34-летняя Ирина Шейк в очередной раз была замечена на прогулке с двухлетней дочерью Леей в Нью-Йорке. Модель, одетая в черный топ, коричневые брюки и панаму от бренда Chrome Hearts, была в хорошем настроении и много улыбалась.

За несколько часов до того, как папарацци сфотографировали Лею вместе со звездной мамой, девочка была замечена с отцом, 45-летним Брэдли Купером. По словам очевидцев, актер нес малышку на руках на встречу с мамой. Забрав Лею у экс-бойфренда, модель отправилась с ней на детскую площадку.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

После расставания Ирине Шейк и Брэдли Куперу удалось сохранить теплые и дружеские отношения. Так, недавно звездные родители, которые поровну делят опеку над дочерью, вместе пообедали в Нью-Йорке — актер вместе с дочерью заехал на одну из фотостудий города, где в тот момент снималась Ирина, после чего они все вместе отправились перекусить.

Если новости об Ирине Шейк, Брэдли Купере и их очаровательной малышке Лее вас не интересуют, то предлагаем узнать, как накануне прошел прием Кейт Миддлтон в Букингемском дворце, или прочесть новую колонку Анджелины Джоли для журнала Time, в которой она рассказала об операциях своих дочерей Захары и Шайло.

Ирина Шейк
Лея

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке

13:36, 10 марта 2020

Комменты 26

I

уже боюсь что то писать, а то заминусуют:))))

L

Если мусульманка, то почему крестик

Аватар

Дочке 3 года скоро исполниться, и до сих пор в коляске возят, зачем? Она уже в коляску то еле вмещается)

Y

Что за пришибленная панамка?

Аватар

Что вообще происходит на главной?? Почему абсолютно все комментарии постоянно уходят в минус, особенно в постах о Шейк??

Подождите...