Несмотря на то что недели моды продолжаются (после Милана весь модный мир переместился в Париж), для 34-летней Ирины Шейк они уже закончились. Выйдя на подиум последний раз на показе Hugo Boss в Италии, 34-летняя российская модель вернулась в США, где ее с нетерпением ждала двухлетняя дочь Лея. Вчера Шейк засняли на прогулке по Нью-Йорку вместе с дочерью и мамой Ольгой, которая часто гостит у Ирины.

Ирина Шейк с дочерью Леей и мамой Ольгой


Ирина Шейк с дочерью Леей и мамой Ольгой

Девочка, одетая очень ярко, выделялась на фоне своей мамы, которая отдала предпочтение одежде классических черно-белых цветов. Шейк, которая за последние две недели примерила немало кутюрных и, что уж скрывать, не самых удобных нарядов, явно заскучала по излюбленному стилю casual, поэтому для прогулки она выбрала комфортный образ.

Пока Шейк отсутствовала, Лея проводила время со своим 45-летним папой Брэдли Купером, который всегда с удовольствием остается с малышкой, когда ее мама уезжает в командировки.

Ирина Шейк и ее мама Ольга
Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера Лея

Еще больше новостей об Ирине Шейк можно прочитать здесь.

А если эти новости вам не слишком интересны, предлагаем познакомиться с девятью вдохновляющими фитнес-блогерами, которые послужат вам мотивацией, чтобы заняться спортом.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк вернулась к родительским обязанностям после Недели моды в Милане

11:16, 27 февраля 2020

Комменты 27

S

Ирина, мама и ребенок одеты как с черкизовского рынка 90-х... Видимо, она в ауте полном после бесконечных недель мод

Аватар

Не пойму им холодно или жарко, мама с Ирой в сапогах, ребёнок в кедах. Вообще их прогулки какие то странные, как напоказ, судиться что ли вскоре будут

D

Ну и судьба у ребёнка - денег много, папу не знаю, но все они знаменитые. Просто шлю ...

W

Золотульки мои! Лейка уже сумочки свои носит, модница!

V

Мне Ирина и её мама упорно напоминают актрису Кэти Бэйтс.

Подождите...