В Париже продолжается Неделя моды, и сегодня днем публика увидела новые коллекции от Lanvin и Mugler. Звездой двух дефиле стала Белла Хадид, которая примерила совершенно разные образы на подиуме. Компанию на показе Lanvin ей составила и ее сестра Джиджи, ну а гостями шоу стали Изабель Юппер, рэпер Tyga, Вирджил Абло и другие.

Показ Lanvin

Новая осенне-зимняя коллекция бренда возвращает в тренды гламур в стиле старого Голливуда и французский шик. Пальто с меховыми воротниками, красная помада, укладки с волной как у Вероники Лейк, пальто и куртки с контрастными вставками на передней части в стиле 60-х — Бруно Сиаллели собрал в коллекции элегантные образы, проверенные временем.

Белла Хадид
Кристина Грикайте
Джиджи Хадид

Впрочем, не забыл примкнуть и к актуальному списку трендов, оглашаемому сейчас на всех подиумах: кожаные пончо, клетчатый принт и шарфы с бахромой в коллекции тоже есть. Из интересных деталей стоит отметить шапочки-шлемы и сумку, напоминающую картонную коробку для сладостей или еды навынос.

Белла Хадид
Джиджи Хадид

Гости показа

Изабель Юппер

Изабель Юппер

Вирджил Абло

Вирджил Абло

Tyga

Tyga

Василий Шнайдер

Василий Шнайдер

Тейяна Тейлор

Тейяна Тейлор

Bryan Boy

Bryan Boy

Показ Mugler

Брутально и сексуально — бренд продолжает гнуть свою линию. Из образа элегантной ретрозвезды на этом подиуме Белла Хадид уже перевоплотилась в диву-искусительницу в комбинезоне телесного цвета с черной вставкой, прикрывающей интимные места.

Белла Хадид

Глухие кожаные пальто тут комбинируются с прозрачными, обнажающими грудь блузами и перевернутыми бюстгальтерами. Решительно в моду тут стремятся вернуть и брюки с заниженной талией — другие бренды к этому хиту из нулевых, мода на которые возвращается, пока относятся с осторожностью.

Белла Хадид

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Париже: Белла Хадид на показах Lanvin и Mugler

18:55, 26 февраля 2020

Комменты 23

Аватар

Хоть убейте , но Белла - страшко. Сколько бы операций не сделала, но все равно проглядывает в лице дурнушка. С фигурой тоже не повезло. У меня вечное недоумение, когда на подиуме вышагивает эта худая корова. Серьезно, обмельчал нынче модельный мир.

K

Понравился mungler. Золотая фурнитура, практически всегда портит любую одежду.

M

Очень интересный показ, даже залипла, когда рассматривала. Темнокожая девушка впечатлила - очень красиво!

Аватар

Эх, Lanvin уже не тот, совсем скучный и неузнаваемый стал. Очень надеюсь что кто-нибудь сможет внести в этот дом новые идеи поднять из пепла, ведь это один из немногих домов с большой буквы и великой историей настоящей французской моды.

Аватар

Забавно, подруга работает одном из бутиков Лондона, к ним сегодня Кендалл Дженнер приходила.

Подождите...