На прошлой неделе в прессе и соцсетях активно обсуждался скандал, произошедший в семье 34-летнего Джигана и 31-летней Оксаны Самойловой. Тогда рэпер провел несколько прямых эфиров в инстаграме, в которых употреблял алкоголь при детях, матерился и сыпал обвинениями в адрес своего коллеги Гуфа. После этого Денис Устименко-Вайнштейн (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) попал в реабилитационную клинику во Флориде, откуда начал публиковать посты и сторис с извинениями перед супругой.

Оксана Самойлова и Джиган

Оксана Самойлова и Джиган

Интернет-пользователи выдвигали самые разные версии того, что произошло между супругами. Многие предполагали, что в нетрезвом состоянии Джиган мог избить жену, и даже говорили, что после случившегося Оксана Самойлова намерена лишить отца своих четверых детей родительских прав. Сегодня же супруга рэпера наконец дала первый развернутый комментарий в инстаграме по поводу проблем в браке — пост Самойлова сопроводила трогательным снимком с недавно появившимся на свет сыном Давидом.

Оксана Самойлова с сыном Давидом

Оксана Самойлова с сыном Давидом

Даже не знаю с чего начать. Я бы просто промолчала, но учитывая, что ситуация развернулась у всех на виду, наверное, какие-то комментарии мне все-таки придется дать. Во-первых, хочу сказать что ни меня, ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше, я не знаю. Спасибо всем за поддержку и сопереживания (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала Оксана.

Пост Самойловой вызвал шквал комментариев от интернет-пользователей. Одни поддерживали звезду и восхищались ее мудростью в сложившейся ситуации, а другие советовали перестать "играть в идеальную семью" и рассказать всю правду. Примечательно, что с момента скандала интерес к микроблогу Самойловой сильно возрос: за это время число ее подписчиков в инстаграме увеличилось более чем на 800 тысяч человек.

Оксана Самойлова и Джиган с дочерьми Ариелой, Леей и Майей

Оксана Самойлова и Джиган с дочерьми Ариелой, Леей и Майей

Напомним, что Оксана Самойлова и Джиган женаты уже больше семи лет. В браке звездная пара воспитывает трех дочерей — восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею и двухлетнюю Майю — и сына Давида, который появился на свет чуть меньше месяца назад в одной из клиник Майами. Джиган не скрывал, что находится на седьмом небе от счастья после рождения сына, и публично благодарил супругу за такой подарок судьбы.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Bugagashenka.

Оксана Самойлова и Джиган с сыном Давидом

Оксана Самойлова и Джиган с сыном Давидом

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Самойлова дала развернутый комментарий о скандале с Джиганом: "Я должна помочь папе своих детей"

12:44, 14 марта 2020

Комменты 96

Y

Надоели

Y

Надоели

Аватар

Оба мерзкие

T

Фу, ну и рожи. Кто это вообще? Наши дешевые звезды?

Аватар

Обьясните мне, если он такой ярый и агрессивный гомофоб, почему он тогда подкалывает губочки и личико? И все эти надутые мускулы и татушки, как то не вяжется с образом альфача. Для чего, для кого? Почему он сидит на наркоте? что его гложет и от чего он зхочет забыться? Может быть, Денечка не только разбалованный сыночка, но и гей? И все никак не может в себе этого принять?

Подождите...