На выходных пользователи сети активно обсуждали скандал в семье Оксаны Самойловой и рэпера Джигана. Благополучная жизнь была нарушена неоднозначными прямыми эфирами исполнителя, в которых он выпивал и матерился при детях, а после в новых видео и вовсе признался, что находится в реабилитационной клинике. Масла в огонь подлил и рэпер Гуф, заявивший об изменах и наркотической зависимости своего коллеги.

Оксана тогда отреагировала лишь одной сторис, в которой написала: "Я просто не хочу просыпаться в этот мир". После этого блог модели не обновлялся, что заставило подписчиков изрядно понервничать.

Джиган также через соцсети не раз обращался к своей супруге, которая буквально пару недель назад родила сына Давида, и молил о прощении. Эти признания Оксана пока оставила без комментариев, зато вышла на связь с подписчиками, опубликовав новое фото, на котором она запечатлена с детьми.

Хорошо, что у меня есть мои дети,

— подписала Самойлова трогательный снимок с тремя дочками и спящим в коляске новорожденным сыном.

Оксана Самойлова с детьми

Оксана Самойлова с детьми

На снимке девочки трогательно обнимают и целуют маму, так что без поддержки в эту минуту Оксана явно не осталась.

Отметились в комментариях и многие знаменитости.

Сохраните себя, мысленная поддержка от всех нас,

— написала Вера Брежнева.

Близко к сердцу приняли скандал в семье Оксаны и другие ее подписчики.

Милая, все будет хорошо, за черной полосой всегда идет белая. Мы всегда с тобой и мы всегда поддержим,

— написала одна из подписчиц.

По слухам, в рехаб Джиган угодил после того, как применил физическую силу в отношении своей супруги. В окружении пары также поговаривают, что Оксана может подать на развод. Сами супруги развернутых комментариев обо всем произошедшем и своих дальнейших планах пока не дали.

Оксана Самойлова и Джиган


Оксана Самойлова и Джиган


Напомним, у пары была красивая история любви: по признанию Джигана, ему хватило нескольких дней, чтобы понять, что Оксана — его судьба. Поженились они в красивую дату — 12 декабря 2012 года.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми


Оксана Самойлова и Джиган с детьми


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Самойлова нарушила молчание после скандала с мужем Джиганом

10:52, 11 марта 2020

Комменты 262

Аватар

как оба похожи друг на дружку....

Аватар

Ну вроде когда муж изменяет и лупит это вроде как стыдно, потому что ты допустила такое к себе отношение и все еще с ним, а тут ничего не стыдно? Нормально им что куча народа над душой в соцсетях висят и ждут чего же дальше будет, как женский сериал смотрят.

Аватар

Ой, да ладно... никуда не денется. Простит. Главное же - подписчики) как-то кроме презрения подобные «инста-семьи» ничего не вызывают, если честно. Единственное, жаль детей.

K

У меня есть другая версия. Как-то уж слишком все быстро произошло с ним - сразу и в психушку и обычно люди это не рекламируют особо. Нормальные люди. не знаю насколько он богат но видимо было потрачено больше. Как версия насчет догов? Психушка хороший вариант увильнуть. Ну что уже возьмешь с больного? А она давит на сострадание. Жертва так сказать...

Аватар

да ужасно он с детьми общается и видна атмосфера в доме! че уж говорить-то, и понятно ч жертва не чувствительная, на др сконцентрированная. жертвы- у них нет чувствительности ни к себе, ни к другим, они ничего не замечают. если чувствовать себе позволить, рефлексировать, то придется этого козла_барана оставлять и выходить из жертвы, новую жизнь строить с уровня ноль! а это сложно.

Подождите...