Минувшим днем 33-летняя Ирина Шейк в очередной раз попала в объективы папарацци. На этот раз репортеры подловили модель на выходе из тренажерного зала в Лос-Анджелесе. Звезда, одетая в короткий спортивный топ, легинсы и черную джинсовку, прогуливалась по улицам города после занятий фитнесом.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк


В своих интервью Ирина неоднократно говорила о том, что занимается спортом регулярно, но в меру. Шейк убеждена, что не нужно заставлять себя тренироваться — по ее мнению, это стоит делать только ради удовольствия. Кроме того, модель не ставит себе жестких рамок и любит вкусно поесть.

Моя мама всегда говорит: "Если вы едите нездоровую пищу, представьте, что вы не набираете вес и просто наслаждаетесь". Я немного тренируюсь и хожу в баню. Главное — быть в гармонии со своим телом и чувствовать себя прекрасно. И, конечно, вы должны питаться правильно, но с этим у меня туго, к сожалению,

— как-то рассказывала Ирина.

Ирина Шейк

Последние несколько дней западные журналисты активно обсуждают слухи о расставании модели с ее 44-летним возлюбленным Брэдли Купером. Дело в том, что накануне американский таблоид MTO сообщил, что Ирина и Брэдли больше не вместе. Инсайдер, слова которого цитирует издание, утверждает, что звездная пара действительно рассталась какое-то время назад, и появление Шейк на Балу Института костюма — 2019 в одиночестве якобы не было случайным.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Источник также убежден, что Шейк и Купер, которые вместе воспитывают двухлетнюю дочь Лею, не торопятся с официальным заявлением, потому что по-разному смотрят на эту ситуацию: актер не желает афишировать и комментировать свою личную жизнь, а модель, напротив, хочет выступить публично.

Но пока сами звезды хранят молчание по этому поводу, поклонники верят, что расставание Ирины и Брэдли — очередной нелепый слух.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Снова иду одна: Ирина Шейк на прогулке в Лос-Анджелесе

14:25, 14 мая 2019

Комменты 45

C

Есть такие женщины, которым генетически повезло с хорошей фигурой и мышечной плотностью. Им и правда лет до 50 не обязательно специально много тренироваться и следить за питанием. Не только вес будет держаться, но и фигура может выглядеть вполне подтянутой. А всем остальным для схожего результата нужно прилагать немалые усилия.

Аватар

А че там с беременностью Гаги то? Это утка была или как..?)))

Аватар

Статью надо назвать "Снова в поиске....." Куча фоток в белье, но результат видно нулевой. Чтобы там про красоту не говорили, но фигура у Шейк массивная, черты лица крупные и возраст придают, выглядит на хорошие 40. С такими данными сложновато будет что-то подходящее найти. А мужчины, даже геи предпочитают девушек возраста 20-25. Ну а теперь следим, когда Шейк пригласят на показы. Думаю уже не скоро, Купера то больше нет, а без него она никому не интересна.

W

Вот пусть теперь Купер в Челябинскую область даже и не мечтает съездить, мы ему за Ирину « рыло» быстро начистим ))))

Y

умиляют комменты - было и так ясно что они расстанутся? кому ясно, почему? у меня в окружении знакомых нет, которые бы близко общались или работали с Ириной или Купером. Как можно с уверенностью что-то утверждать то о чём понятия ты не имеешь? вы в своих отношениях разобраться не можете, а пытаетесь копаться в белье пары которые за три девять земель от вас живут в совершенно другой вселенной так сказать...мда...

Подождите...