32-летняя Ирина Шейк является лицом самых известных марок, она украшает многочисленные обложки журналов и регулярно появляется на лучших показах, однако, по признанию молодой мамы, она не ощущает себя супермоделью в полной мере.

Ирина Шейк

Это ничего не значит. Я всего лишь человек, как и остальные. Я не просыпаюсь с укладкой, макияжем и на высоких каблуках. Я люблю носить самую удобную одежду на свете, порой, когда мой агент видит меня, он говорит: "Ирина, это ненормально". А я ей отвечаю: "Да, я такая!"

— сказала возлюбленная Брэдли Купера изданию People перед показом Intimissimi в Вероне на прошлой неделе.

Ирина Шейк

Я не просыпаюсь и говорю: "Боже мой, я абсолютно идеальна!" Я просыпаюсь и говорю себе: "Может быть, пора сходить в спортзал, у меня же целлюлит". Я постоянно критикую себя. Как только вам становится слишком комфортно, это тот день, когда вы перестали работать над собой. Я Козерог, поэтому я люблю постоянно подталкивать себя к лучшему. Мне потребовалось много времени, чтобы стать уверенной в себе. Благодаря моей карьере и путешествиям по всему миру я много узнала о себе, о своем теле и о жизни, о том, где мое место в жизни.

По словам Шейк, тесное сотрудничество с итальянским брендом нижнего белья Intimissimi помогло ей повысить самооценку.

Шоу Intimissimi действительно очень классное. Руководство марки — моя семья. Мне нравится этот бренд, потому что каждая женщина может себе позволить купить что-то из коллекции. Это красивое белье, доступное для каждой. Причем отличного качества. Как и все русские, поверьте мне, я люблю экономить. Я не люблю тратить свои средства на то, что через несколько недель захочется выбросить в мусор.

Ирина Шейк

Ирина призналась, что когда носит красивое нижнее белье, чувствует себя желанной и привлекательной.

На протяжении стольких лет женщинам говорили, как одеваться и как демонстрировать свои тела, но теперь мы можем делать все, что хотим, если это заставляет нас чувствовать себя отлично, — сказала она.

Я люблю еду, и сейчас мы находимся в Италии, поэтому мне так тяжело устоять перед ризотто и прочими вкусностями. Моя мама всегда говорит: "Если вы едите нездоровую пищу, представьте, что вы не набираете вес и просто наслаждаетесь". Я не много тренируюсь, но хожу в баню. Главное — быть в гармонии со своим телом и чувствовать себя прекрасно. И, конечно, вы должны питаться правильно, но с этим у меня туго, к сожалению,

— заключила звезда.

Источники: Gettyimages.com

"Я не просыпаюсь с макияжем и на высоких каблуках": Ирина Шейк призналась, что не чувствует себя супермоделью

13:44, 15 сентября 2018

Комменты 54

S

Она лицемерка просто. Примеряет на себя образ такой какой будет больше нравится людям. Да ещё есть плюс , что можно сильно за собой не следить . Потом оправдание будет , мол , я же говорила что не слишком «гламурна» ( На самом деле она просто очень ленива , безвкусна и колхозная. ) Целюлит .... ха. Место того чтобы заниматься собой , есть средства для этого , лучше все самой говорить. Мол вы учтите , я ведь сама честно говорила. Я не знаю как вы люди , но я все это вижу. И мне противно на неё смотреть. Это наверно одна из многих причин почему я её не люблю. Просто лицемерит на каждом шагу и подхалимка ещё та , а делает вид что это не так. И при этом думает что она одна такая умная все так хорошо преподносит и ни кто этого не замечает. Ну нет уж дорогая это уже давно не новость , ты не первая такая кто старается со всеми дружить , влиятельными людьми , фоткаться чтобы обеспечить себе пиар. И при этом делать вид что ты за этим не гоняешся , просто так случайно вышло. Все уже давно все поняли. Не корчись. А твои фото с бабушками и курами вообще отдельный случай. Это уже высшая степень лицемерия. Как и тот случай , когда ты живешь в Америке и пишешь что твоя мечта быть русской шпионкой. Как бы ты не относилась к ним , когда ты у них дома , пользуешься всем тем что они тебе дают , сидишь за их столом , ешь с их чашек , пьёшь с их кружек , спишь на их постелях с мужем американцем , а потом незаметно плюешь им в эти тарелки и говоришь чтоб они доедали. Это все говорит о твоём менталитете , так что хватит корчится.

Z

красотка

Аватар

Ира супер! Красивая, Искренняя и классная.

Аватар

Признание в пользу бедных! Еще одно....

Аватар

Так она и не супермодель !

Подождите...