Пока ее бойфренд Брэдли Купер представляет на кинофестивале в Торонто фильм "Звезда родилась" (A Star Is Born), премьера которого с блеском прошла в Венеции, 32-летняя Ирина Шейк весело проводит время в Нью-Йорке, где сейчас проходит Неделя моды. При этом времени у модели хватает и на тусовки, и на прогулки с дочерью Леей.

На днях фотографы подловили Шейк в престижном районе Сохо — вместе с моделью Надеждой Савковой Ирина направлялась в ресторан Wayan, где состоялся торжественный ужин, приуроченный к выходу книги Анны Делло Руссо "За пределами моды" (Beyond Fashion). Для вечеринки Ирина выбрала серое платье мини от The Kooples с яркими цветочным принтом в виде красных маков. В тон им звезда подобрала и аксессуары: босоножки и клатч. Модный выбор Шейк легко объясним: модель сотрудничает с маркой и недавно разработала для бренда несколько сумок.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк
Надежда Савкова и Ирина Шейк

Надежда Савкова и Ирина Шейк

Ну а на следующее утро, несмотря на поздние развлечения накануне, Шейк была бодра и отправилась на прогулку с дочкой Леей. Папарацци застали трогательные сцены материнской заботы: Ирина несла девочку на руках, что, кажется, доставляло малышке неимоверную радость. Образ гламурной дивы модель сменила на комфортный и эклектичный стиль типичной жительницы мегаполиса. Темно-серое классическое пальто знаменитость дополнила спортивными легинсами с белыми лампасами и высокими сапогами на маленьком тонком каблуке от Miu Miu.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Мамочка и дива: новые модные перевоплощения Ирины Шейк (и фото с дочерью!)

20:46, 12 сентября 2018

Комменты 32

Аватар

Всё равно красивая, во что её не одень!

Аватар

Кто знает, что за воду пьёт Шейк? Всегда в этой упаковке и почему в пакете... Она её рекламирует или просто любит...

Аватар

Кто знает реальный рост Ирины? Во всех источниках 178, а рост Надежды Савковой 180. Но на фото явно не 2 см разницы, учитывая, что у Ирины и обувь повыше.

E

Боже! Сапоги - привет из 90-ых. Мрак!!

Аватар

Миленькая у нее девочка, скорее всего такой же красавицей вырастит, как и ее мама)

Подождите...