В прошлом году Ирина Шейк и Брэдли Купер были, пожалуй, самой красивой парой на ковровой дорожке Met Gala. Многие ждали их совместный выход и на Балу Института костюма — 2019, но что-то пошло не так, и Шейк появилась на празднике моды одна.

33-летняя российская супермодель была одета в бархатное платье от Burberry, созданное дизайнером Риккардо Тиши. С ним Ирина давно дружит и сотрудничает. Модельер так рассказал о подготовке ее выхода на Met Gala 2019:

Ирина — один из самых важных людей в моей жизни. Она не только удивительно красивая женщина, но и преданный друг. На красной дорожке становится настоящей иконой стиля. Мы вместе работали над ее первым платьем Burberry для Met Gala и хотели, чтобы оно было простым и элегантным, а еще — совершенно неожиданным для нас обоих.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк



Если верить прессе, то Брэдли Купер был приглашен на Бал Института костюма в этом году и должен был сопровождать Ирину на ковровой дорожке, но не случилось. В последний раз Шейк и Купер выходили в свет вместе в феврале — во время церемонии вручения премии "Оскар".

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Harper’s Bazaar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк пришла на Бал Института костюма — 2019 без Брэдли Купера

08:00, 7 мая 2019

Комменты 88

L

Весной, такое тяжелое , темное, бархатное платье , с несуразным видом сбоку и не украшающее грудь , как специально подобрали для Ирины, что бы не была самой красивой ?

Аватар

Мне очень понравился образ. И платье, и практически отсутствие мейка, и простая укладка. Может такой образ и не очень подходит для мероприятия, но все равно красивый) Вообще по-белому завидую девушкам с яркими чертами, которым макияж не нужен)

Аватар

Я пишу свое мнение, платья у Ирины некрасивое и нету косметики на лице . Как-будто торопилась и не накрасилась вышла из дома, а то что Купер не пришёл из за Гаги это правда. У Гаги с Купер был стопроцентный роман Ирина знала и молчала в тряпочку, чтоб не бросил ... А то ко му она нужна в Голливуде , ей не кому идти там ,держится как может .

Аватар

Очень заурядная

M

Гага отплясала в клоунском костюме, потом в трусах, все как по старинке. Ирина достойно отработала с Burberry. Купер счел неуместным выход на шоу фриков. Все счастливы. Ира молодец, всегда знает меру.

Подождите...