Встречаем на красной дорожке "Оскара-2019" Брэдли Купера, чья дебютная режиссерская работа "Звезда родилась" (A Star is Born) вошла в число лидеров по количеству номинаций на премию.

Музыкальная драма, в которой Купер сыграл с Леди Гагой, представлена в восьми категориях, в том числе проект может удостоиться награды в номинациях "Лучший фильм", "Лучшая мужская роль" (Брэдли Купер), "Лучшая женская роль" (Леди Гага) и "Лучшая песня" (Shallow).

Все согласившиеся работать над этим фильмом по-настоящему рисковали. Работая над этой картиной, мы хотели, чтобы каждый зритель пережил что-то глубоко личное. Когда я получил возможность возглавить этот проект в качестве режиссера, я понимал, что иду на риск и другого шанса у меня не будет. Но сегодня, слыша отзывы тех, кто посмотрел картину, и получив признание от Академии, я чувствую себя бесконечно благодарным.

Пропустить главную кинопремию года не смогли мама Купера, Глория Кампано, и его возлюбленная Ирина Шейк, которые приехали на мероприятие, чтобы поддержать Брэдли.

Брэдли Купер с мамой и Ирина Шейк


Брэдли Купер с мамой и Ирина Шейк


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оскар-2019: Ирина Шейк и Брэдли Купер на красной дорожке

06:17, 25 февраля 2019

Комменты 68

D

Вот не умеет Ирина красиво одеваться - только оголяться. Закрытые платья - это не её.

Аватар

Первая ассоциация при взгляде на платье - абажур! Иринка молодая красивая, хочется что-то светлое, яркое на ней увидеть

K

Брэдли становится похож на Робина Уильямса из Джуманджи. Ира,где твои роскошные волосы?

Аватар

Стрижка да, макияж - да, платье нет

Аватар

У Ирины макияж натурэль.

Подождите...