Поклонники 33-летней Ирины Шейк и 44-летнего Брэдли Купера могут быть спокойны: никакого разлада между ними, судя по всему, нет. А доказательство тому — свежие снимки пары, которые появились в сети.

Накануне фотографы засняли модель и актера вместе с их дочерью Леей, которой на днях исполнится два года, на прогулке в Лос-Анджелесе. Обычно довольно сдержанные, Шейк и Купер на этот раз не скрывали радостных эмоций, много смеялись и выглядели абсолютно счастливыми (словно желая доказать всем злопыхателям, что в их семье царят любовь и гармония).

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леей

Погода паре явно благоволила — яркое солнце и комфортная температура, конечно, тоже отразились на их настроении, прогулкой это трио определенно наслаждалось. Одето звездные семейство было комфортно и довольно просто: модель выбрала светлый джемпер, актер отдал предпочтение синей рубашке и черным джинсам, а ребенка они одели в светлые штаны и белую кофту с символичной надписью "Love".

Брэдли Купер и Ирина Шейк


Дочь Брэдли Купера и Ирины Шейк Лея

Напомним, что после церемонии вручения премии "Оскар", где Брэдли Купер вместе со своей коллегой по фильму "Звезда родилась" (A Star Is Born) Леди Гагой исполнил на сцене песню Shallow, в сети заговорили о разладе между Ириной Шейк и ее возлюбленным. Причиной тому стала "химия" между актером и певицей, на которую обратила внимание общественность. Но, как сказала Леди Гага в интервью Джимми Киммелу, это лишь было частью их номера.

Я — артистка, и я полагаю, что мы с Брэдли проделали прекрасную работу... обманули вас!— призналась она.

Источники: Legion-media.ru

Счастливые Ирина Шейк и Брэдли Купер наслаждаются прогулкой с дочерью Леей

15:23, 15 марта 2019

Комменты 45

Аватар

Чето я так рада за них. Проект или нет, а они явно все в бенефитах от отношений. И дочка какая лапочка получилась, и Ирина с ним расцвела, и у него карьера прёт, награды. Отличный союз.

Аватар

Приятно посмотреть!)

Аватар

Хоть тут это и не принято, а я верю в их пару. И кстати в отношения Роналдо с Ириной тоже. У него до Ирины были совсем не звездные девушки, и без показухи, но фото папарацци очень горячие. Да и про Купера до отношений с Ириной у меня ни малейших мыслей "голубых" не было.

Аватар

Все милашки

Аватар

Счастливая, довольная семья! Все слухи про Гаагу, наверное, для того, чтоб увеличить кассу нового фильма)

Подождите...