В последнее время имя 32-летней Леди Гаги появляется в СМИ едва ли не каждый день. И не только потому, что звезда на днях получила свой первый "Оскар" (певицу наградили за песню Shallow из фильма "Звезда родилась"), но и потому, что после премии ей стали приписывать роман с 44-летним Брэдли Купером — ее коллегой по съемочной площадке.

Эти слухи появились после того, как актер и певица вместе исполнили оскароносную композицию на прошедшей в воскресенье торжественной церемонии. Публика обратила внимание на "химию", возникшую между Гагой и Купером во время их совместного выступления. Вчера певица появилась на шоу Джимми Киммела и впервые прокомментировала слухи о романе с актером.

Во-первых, социальные сети — это, откровенно говоря, санузел интернета. Люди увидели любовь, и, догадайтесь, что? Это то, что мы хотели, чтобы вы увидели.

Это песня о любви. "Звезда родилась" — это любовная история. Брэдли выступил режиссером фильма и автором всех музыкальных сцен в том числе. Я знала, что у него было видение того, как это должно выглядеть. Для нас обоих эта связь была очень важна. Когда вы поете песню о любви, вы хотите, чтобы люди это почувствовали, поверили вам,

— сказала она.



Леди Гага


Леди Гага и Джимми Киммел


Леди Гага и Джимми Киммел

Певица добавила, что ее связь с Брэдли Купером ничем не отличалась от ее отношений с Тони Беннеттом, с котором она работала вместе в течение нескольких лет и нередко обнимала его во время выступлений.

Я — артистка, и я полагаю, что мы с Брэдли проделали прекрасную работу... обманули вас!

— пошутила она.

Брэдли Купер и Леди Гага

В прессе тем не менее всерьез пишут о том, что возлюбленная Купера Ирина Шейк приревновала его к Леди Гаге и даже отписалась от нее в соцсетях (вчера, к слову, модель гуляла вместе с дочерью без своего бойфренда, что снова натолкнуло прессу на подозрения о разладе в их отношениях).

Прокомментировала эти слухи и бывшая супруга Брэдли Дженнифер Эспозито, которая оставила неоднозначный комментарий к вопросу комика Дэвида Спейда — он спросил у фолловеров, насколько велика вероятность того, что между Купером и Гагой есть интимная связь.

Брэдли Купер и Леди Гага

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леди Гага прокомментировала слухи о романе с Брэдли Купером

12:52, 28 февраля 2019

Комменты 147

M

Ну она права. Все поверели - значит хорошо сыграли. Они актеры, у них задача чтобы все поверели! СМИ так все переварили! Они же не сосались на сцене! Если в фильме актер играет любовь с другим человеком, значит по сценарию он будет делать то что ему предписали. В противном случае он может отказаться от роли, если ему не нравится или еще что.

Аватар

Вот бы о каждом моем "Ха!" столько писали :)

K

Шейк не жена, поэтому и не упомянула.

Аватар

прелесть. они нас обманули... а то, что у Купера семья Любимая и дочь. каково Шейк смотреть на этот спектакль? Гага не подумала?

Аватар

Какой то липовый Оскар, а Бредли наверное от зависти литься на неё он тоже хотел Оскар

Подождите...