Церемония "Оскар-2019" завершилась несколько часов назад, а мы продолжаем вспоминать ее самые яркие моменты. Одним из таких запоминающихся эпизодов премии стало совместное выступление 32-летней Леди Гаги и 44-летнего Брэдли Купера, которое в очередной раз заставило фанатов фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born) рыдать в унисон.

Музыкальный номер являлся частью программы и был анонсирован заранее: в перерывах между номинациями Гага и Купер поднялись на сцену и исполнили песню Shallow (главный саундтрек к фильму "Звезда родилась") под аккомпанемент рояля.

Выступление получилось очень чувственным: Леди Гага и Брэдли Купер то и дело томно смотрели другу другу в глаза, соприкасались щеками и мило улыбались. При этом Брэдли на протяжении всего музыкального номера очень нежно придерживал свою партнершу за талию.

Леди Гага и Брэдли Купер

Трогательное исполнение хита впечатлило многочисленных интернет-пользователей: большинство из них сошлись во мнении, что Гага и Купер были настолько близки, что едва не поцеловались. По мнению подписчиков, певица и актер вели себя на сцене так, будто на миг забыли, что в зрительном зале в этот момент присутствовала возлюбленная Купера, 33-летняя Ирина Шейк (кстати, в сети уже появилось много мемов на эту тему!).

Я мечтаю, чтобы кто-нибудь смотрел на меня так же, как Брэдли смотрит на Леди Гагу... Чертовски горячо!

Я умру от этого зрелища прямо сейчас...

Бьюсь об заклад, что этот музыкальный номер в следующем году выиграет на "Оскаре" в номинации "Лучшая короткометражка"!

Если вы скажите мне, что Брэдли Купер и Леди Гага не влюблены, я буду вынужден назвать вас лжецом!

Я — единственная, кто думал, что в конце выступления они все же поцелуются?

— эмоционально высказались многочисленные интернет-пользователи.

Брэдли Купер и Леди Гага

Брэдли Купер и Леди Гага

К слову, Ирина Шейк стойко выдержала четырехминутный музыкальный номер, в конце которого поддержала Брэдли поцелуем, а Гагу — дружеским объятием. А вот состоялся ли между Ириной и Брэдли серьезный разговор на эту тему уже после завершения церемонии, нам остается только догадываться...

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают "химию" между Леди Гагой и Брэдли Купером, возникшую во время выступления на "Оскаре-2019"

15:37, 25 февраля 2019

Комменты 99

Аватар

Это просто уже невыносимо! 1. Я конечно всё понимаю. Ну почти всё. Но это неприлично. Просто неприлично уже то, как она наигранно или по-настоящему на него вешается и вся эта комедия с химией между ними. Всё, выйди из роли. Ау! И все эти комментарии...о боже! какая пара!...о поцелуйтесь вы уже...а ничего, что Ирина в зале была и у них ребенок. Не важно контракт у них или нет. 2. Гаге 29 лет (простигосподи как и мне) 29! не 69! не 79! Эта её манерность последние года два, начиная с АИУ, а-ля "Золотая эра Голливуда" Я серьезная актриса, я старый Голливуд и т.п. Тут рукой помахала, тут статуэтку поцеловала. 1000 певиц до неё и после неё снимутся в кино. Ей Оскара дали за музыку, а не игру как актриса. Оденься обратно в говяжий фарш и иди пой. #накипело)))) ....Гага, фак оф бич. (с) Ирина Ш.

Аватар

Ну, не знаю...Мне просто противно было это смотреть, не могу объяснить, но противно и всё. И Ирку жалко. Пусть бросает этого урода и найдет себе нормального мужика..Сопли какие то развезли с этой Гагой....

Аватар

Это же актеры, работа у них такая. кривляться правдоподобно.

K

Снимите номер уже

Аватар

Хорошая песня, одобряю)

Подождите...