33-летняя Ирина Шейк уже не раз делилась секретами своей прекрасной фигуры. По мнению звезды, очень важно во всем соблюдать баланс и слушать свой организм. Сама модель не сидит на диетах и не проводит в спортзале каждый день по несколько часов. Фитнесом она занимается не через силу, а в свое удовольствие, что и помогает ей восхитительно выглядеть и быть в гармонии со своим телом. Вчера папарацци как раз засняли Шейк, когда она направлялась на тренировку.

Оставив полуторагодовалую дочь Лею на попечение ее отца — 44-летнего Брэдли Купера — или няни, Ирина решила уделить время себе и поехала в спортзал в Лос-Анджелесе.

Ирина Шейк

И если в повседневной жизни Шейк часто выбирает наряды сдержанных цветов, то тренироваться она предпочитает в яркой одежде — одета звезда была в разноцветные легинсы с цветочным принтом и розовую толстовку от Nike.

Ирина Шейк

В сети тем не менее до сих пор продолжают обсуждать слухи о разладе между Ириной Шейк и Брэдли Купером, которые появились после церемонии вручения премии "Оскар" (тогда общественность обратила внимание на "химию" между актером и его коллегой по фильму "Звезда родилась" (A Star Is Born) Леди Гагой во время их совместного выступления). И хотя эти домыслы уже были неоднократно опровергнуты, фанаты по-прежнему считают, что Шейк осталась крайне недовольна поведением возлюбленного.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Ирину Шейк засняли около спортзала в Лос-Анджелесе

11:16, 14 марта 2019

Комменты 30

Аватар

Как можно так одеться? Адище

Аватар

нравится, что кость не воробьиная)))

Аватар

Заголовок.... Как будто ее «сняли» на окружной дороге...филологи )))

Аватар

и никто не заметил, что семейных прогулок то больше нет (когда Купер, Шейк и Лея вместе), Оскар позади, можно больше и не притворяться) есть кто-то кто еще верит в реальность отношений Купера и Шейк?

Комментарий был удален

Подождите...