Ирина Шейк, ставшая мамой год назад, свою добеременную форму вернула очень быстро — спустя всего пять месяцев после родов она уже дефилировала по подиуму в рамках Недели моды в Нью-Йорке и ловила восторженные взгляды публики. Как же ей так быстро удалось вернуться к работе и продемонстрировать прекрасную фигуру, поклонники модели гадают до сих пор. Впрочем, делать из этого тайну звезда не собиралась и на днях в интервью изданию ET рассказала, в чем же заключается секрет ее великолепного внешнего вида:

Я не верю в диеты. Я считаю, что, если вы хотите съесть гамбургер или хамон, вы просто должны это сделать. В этом и заключается секрет. Соблюдайте баланс в спорте и питании и просто наслаждайтесь своей жизнью,

— сказала она.

Ирина Шейк

К слову, в последнее время поклонники модели стали активно обсуждать очередную предполагаемую беременность звезды. На эти мысли их навели объемная одежда, в которой Шейк все чаще стала появляться на публике, и немного округлившиеся формы модели. Впрочем, вовсю судачат и о ее свадьбе (то ли уже состоявшейся, то ли грядущей) с 43-летним актером Брэдли Купером — после того как на днях она продемонстрировала кольцо на безымянном пальце левой руки (правда, не ясно, помолвочное или же обручальное), разговоры о замужестве Ирины вспыхнули с новой силой.

Сама же она пока эти слухи не комментирует и, судя по улыбке на лице, следует своему же совету — просто наслаждается жизнью.

Ирина Шейк

Источники: ET, Instagram

Ирина Шейк открыла секрет идеальной фигуры: "Если вы хотите гамбургер, съешьте его"

10:26, 26 апреля 2018

Комменты 81

Комментарий был удален

Аватар

Я лично с ней согласна. Если я себя начинаю ограничивать в еде, то потом начинается жор...лучше съесть, что хочешь, но не ведро, а хотя бы немного

Аватар

О какой идеальной фигуре Шейк идет речь? Она у нее если и была то в лет 16-18, а сейчас она здоровая как конь. Вот чьи советы интересны так это Миранды Керр, Натальи Водяновой, Эль Макферсон, которые хотя старше Шейк, но очень изящные. А Шейк пусть и дальше ест гамбургеры, с ее склонностью к полноте после 40 лет вес за 100 перевалит.

N

Главный секрет это не работать в офисе. Как только начинаешь работать в офисе - все.

Аватар

Раскрыт секрет идеальной фигуры коровушки... коей Ирина и является

Подождите...