Впервые о грядущей свадьбе Ирины Шейк и Брэдли Купера заговорили в июле прошлого года, спустя несколько месяцев после рождения их дочери. Тогда пара не стала комментировать появившуюся в СМИ информацию, но, судя по всему, знаменитости все-таки решили оформить свои отношения официально — вчера модель появилась на публике с огромным кольцом на безымянном пальце левой руки.

Украшение с большим изумрудом, обрамленным мелкими бриллиантами, Шейк продемонстрировала на фотоколле бренда Pronovias, который прошел в рамках Недели свадебной моды в Барселоне.

По словам фотографов, модель и не думала скрывать кольцо на своей руке, напротив, она позировала таким образом, чтобы его всегда было хорошо видно.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк

32-летняя Ирина Шейк и 43-летний Брэдли Купер, напомним, начали встречаться весной 2015 года, а уже в конце 2016-го стало известно, что пара ждет первенца — на ежегодном грандиозном показе Victoria's Secret Ирина появилась с округлившимся животом.

21 марта 2017 года у знаменитостей родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк


Источники: Gettyimages.ru

Ирина Шейк показала обручальное кольцо: фото

11:14, 23 апреля 2018

Комменты 50

Аватар

Погодите ... Я чёт попутала, или у нас обручали на правой руке носят? Или она на американский манер?

Аватар

Погодите ... Я чёт попутала, или у нас обручали на правой руке носят? Или она на американский манер?

Аватар

Еще чуть-чуть и все крючочки и пуговички оторвутся, не выдержав мощные телеса Шейк. Бедные фотошоперы, это сколько же надо времени потратить и сил приложить, чтобы из тяжеловеса Шейк стройную модель сделать...

Аватар

Ещё одно??? И точь в точь такое же?

M

на мой вкус ужасно скучное кольцо.. я бы расплакалась, если бы мне такое презентовали

Подождите...