48-летняя певица Дженнифер Лопес вопросу здоровья и ухода за собой уделяет очень большое внимание: звезда регулярно занимается спортом, следит за питанием и, конечно, не забывает про посещение косметических салонов. Вчера ее сфотографировали выходящей из спа-отеля в Майами, где она сейчас отдыхает вместе со своим возлюбленным Алексом Родригесом.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Одетая в короткий белый топ, бежевые спортивные легинсы и кроссовки, звезда выходила из гостиницы, где сделала несколько приятных и полезных процедур, а затем немного перекусила. Свой спортивный образ Лопес дополнила белой кожаной сумкой, солнечными очками и так любимыми ею крупными серьгами-кольцами.

Нельзя не отметить, что сейчас возлюбленная Родригеса находится в идеальной форме. Ее подтянутый пресс и упругие ягодицы, над которыми она так усердно трудится каждый день, являются тому прекрасным доказательством. Возможно, все дело в том, что Лопес готовится к одному из самых важных событий в жизни — свадьбе, которая, если верить западным источникам, может состояться уже скоро.

Дженнифер Лопес

Источники: Splash

Уличный стиль знаменитости: Дженнифер Лопес в коротком топе и спортивных лосинах на отдыхе в Майами

17:27, 17 января 2018

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...