Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес одна из первых знаменитостей, которые ввели в моду упругие ягодицы. Добилась своих форм 48-летняя артистка ежедневными тренировками с персональным тренером. Пока многие в пятницу после работы предпочитают отдохнуть, Лопес занимается в спортивном зале. Дженнифер показала несколько упражнений, формирующие мышцы ягодиц.

Сначала актриса взяла в руки гантели, после чего начала делать выпады и другие эффективные упражнения, прорабатывающие заднюю поверхность бедра.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

 

И хотя Лопес признавалась, что не любит ходить в спортзал, занимается она несколько раз в неделю.

Тренироваться нелегко. Я ненавижу заниматься спортом так же, как и все. Я тренируюсь, потому что чувствую себя намного лучше после занятий,– говорила в одном из своих интервью знаменитость.

Вместо тренировок звезда с удовольствием проводит время в компании своего возлюбленного Алекса Родригеса. Недавно пара отпраздновала вместе свои дни рождения. Вечеринка прошла на ура: на всех кадрах с вечера возлюбленные довольные.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес показала упражнения для ягодиц

14:45, 5 августа 2017

Комменты 39

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7728477284

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...